Дневники вампира/The Vampire Diaries

Re: Дневники вампира/The Vampire Diaries

Сообщение Сулейман Кануни » 13 фев 2014, 15:51

Так Марина продолжаю свой отчет по просмотренному!))) Посмотрел 15 серий! :happydance: Соответственно спрашивать высыпаюсь ли я, не нужно... :x Все нравится, сериал захватывает! Уже давно я с таким интересом ничего не смотрел. Уносишься из серости наших будней, тревог и волнений, каждодневных забот и проблем.... Наверное за это мы сериалы и любим! К тому же надо ведь поддержать тебя хоть в одном каком-то сериале!!! :) А то все с девочками смотришь.....

Ну так вот объяснения про кольца я так и не увидел, хотя история любви Кетрин и братьев уже была показана. Кстати сказать мне Деймон начинает нравиться! У него явно осталось много человеческого, да и вообще - он прикольный парень! И вообщем интересный персонаж! А вот Стефан немного скучный если честно.... Он даже проигрывает по сравнению с Ленкой, та мне кажется более "живая". Хотя в целом братья Сальватор явно на порядок лучше чем тормознутый персонаж Паттинсона из Сумерек....
Вообщем я остановился на том моменте, когда они попали в склеп в надежде освободить Кетрин, но ее там не оказалось. И какой-то негр-вампир оттуда сбежал!
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение Сулейман Кануни » 13 фев 2014, 15:54

Марина писал(а):Игорь, ну как хорошо,что тема оживилась и еще лучше,что сериал пришелся тебе по душе (хотя брутальности в нем мало! :D ) !

Марина ну я так думаю, что тебе больше всего нравится что сериал понравился именно мне? :P :)
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Марина » 13 фев 2014, 17:11

Сулейман Кануни писал(а): К тому же надо ведь поддержать тебя хоть в одном каком-то сериале!!! :) А то все с девочками смотришь
Сулейман Кануни писал(а):Марина ну я так думаю, что тебе больше всего нравится что сериал понравился именно мне?

Вот это слова истинного джентльмена! :bravo: Конечно, я рада,что хоть где-то ты отписываешься и горжусь,что именно в моей теме! :oops:
Сулейман Кануни писал(а):У него явно осталось много человеческого, да и вообще - он прикольный парень! И вообщем интересный персонаж! А вот Стефан немного скучный если честно....

Это я слышу о-очень часто! :D Что такой скучный, не подходит Ленке.. Однако для меня все равно он- лучший! Видимо, у кого какое восприятие. :) Деймон поначалу кажется чудовищем, если честно, гадом.. Потом он станет меняться (если уже не стал),хотя повадки зверские в нем все равно останутся.Он в благородство никогда не играет.
Сулейман Кануни писал(а):Вообщем я остановился на том моменте, когда они попали в склеп в надежде освободить Кетрин, но ее там не оказалось. И какой-то негр-вампир оттуда сбежал!

О, этот момент я помню хорошо!! Было так интересно,что же дальше?? Потом пойдут еще другие вампиры за ним..Люблю такое в сюжетах- отсыл в прошлое.
Кетрин ведь со служанкой показывали во флешбеке? Эта служанка- ведьма. Вот она эти кольца и сварганила. Если ничего не путаю . Потому как там будет еще много чего необъяснимого и сверхъестественного
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Сулейман Кануни » 17 фев 2014, 16:00

Ну что я начал 2 сезон. Появилась Кетрин и оборотни. Правда пока в связи с приездом моей маман, у меня перерыв, мы смотрим Королька.)))))
Деймон начинает нравиться! И вообще сюжет все интересней и интересней!
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Марина » 08 мар 2014, 11:55

Игорь, ты сколько успел глянуть? Про Древних уже смотрел?
Я вот смотрю 5 сезон 14 и 15 серии, такая тягомотина началась! Уже высасывают из пальца! Мне абсолютно не нравится линия про Елену- вампира и ее любовь к Деймону. А тут все скатывается к этому. Короче, если закончат сериал Деленой, то я 6 сезон смотреть не буду. И так уже скучно, а на это смотреть желания вообще нет! Самые лучшие были первые 2-3 сезона. 4 неплох, но 5 -уже совсем не то...
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 22 мар 2014, 16:05

Посмотрела 16 серию 5 сезона. Ну.. как бы и неплохо, но нет того драйва, что был прежде. Нарисовались новые антигерои, конечно, втершиеся в доверие к нашим героям.
phpBB [youtube]
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 05 апр 2014, 15:25

17-я тоже просмотрена. Немного закрутили интригу. Очень надеюсь, что Елена уйдет к Стефану.
И, как всегда, хиатус! :D Хоть не смотри год, а потом скопом все зайди да глянь! так и буду делать в следующем сезоне (если захочется его смотреть)
phpBB [youtube]
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 27 апр 2014, 09:15

Ну вот, теперь от вампиризма нашли лекарство. По идее, Стефан и Елена в конце концов должны жить обычной человеческой жизнью, как они и мечтали. В 18 серии такие романтические моменты были! Так приятно было это видеть! Очень надеюсь, что авторы сериала все-таки приведут всё к логическому концу- к тому, с чего всё началось.
phpBB [youtube]
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 04 май 2014, 09:18

Ну, осталось 2 серии.. наконец-то!
phpBB [youtube]
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 13 май 2014, 17:55

Нет! Это нереально жестко! Моего фаворита, любимого персонажа Стефана умертвили и возвращают Делену! :scare3: :punishment: :cry: :cry:
Изображение
Смотреть больше нечего. Этот сезон будет последним.. :( Сценаристы повелись на восторги малолеток от Йена и запороли такую красивую любовную историю.. Я лучше 1 сезон пересмотрю.. Через неделю будет финальная серия Дневников. На сем я распрощаюсь с сериалом...
phpBB [youtube]
Изображение
Марина
Уже родной

Пред.След.

Вернуться в Американские и британские сериалы