Темное дитя / Orphan Black

Re: Темное дитя / Orphan Black

Сообщение olga » 10 фев 2015, 19:33

Она украинка!
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Sonumb » 10 фев 2015, 21:30

Мы 4 серии посмотрели, дальше некогда было. А чем интересно чокнутая похожа на украинку? ))
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9465

Сообщение olga » 10 фев 2015, 21:33

Чем похожа не знаю, но по сценарию она украинка! :D Она выросла в украинском монастыре!
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение GRIGORES » 10 фев 2015, 21:53

Sonumb писал(а):Мы 4 серии посмотрели, дальше некогда было. А чем интересно чокнутая похожа на украинку? ))

Волосы украинские...
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение GRIGORES » 13 фев 2015, 20:13

Посмотрел только что 4-ю и 5-ю серию! Становится и в правду все интереснее и интереснее! Вау!!! Как прямо в Побеге из тюряге! :D :D и нравится что в конце серии показывают кадры что будет происходить в следующей серии! Как и в Побеге! :) Сара и Пол снова зажигали! Она с ним в душе гуляла ;) Она оказывается еще бестыдница! :o Спит с другом Бетт! Я даже в первой серии удивился когда она ради того чтобы искать бабло спала с ним! Получается продала свою плоть за деньги! (а потом оказалось что сама осталось в минус! бесплатно продалась, хоть кайф получила :lol: ) А вы не осуждаете ее! Почему??? Корину (Выбор жизни) осуждаете, а эту.... :D
Еще нравится актриса которая играет тетя Сары, понравилось как домохозяйка (не запомнил имя) встретилась с ребенком Сары вместо нее! Украинка та еще штучка... Думала убьет того ребенка, хорошо что не сделала.... она помешана на библии... Сара ушла из полиции! мне нравятся образы главгероини! Прямо такая разная, как будто играют 3 разные актрисы! В 5-й серии рассказывалось об наблюдателях! Кажется у всех 3 женщин есть наблюдатели: у Сара-Бетт - Пол, у домохозяйки (как её там? она интересный перс) - собственный муж который любит порнушку с грудями, у ученой - та француженка которая плакала! Все интереснее и интереснее! Пол узнал что Сара-Бетт не Бетт и про ее дочку! Следил! И мне нравится как все следят друг за другом! Это заводит! Как мило... :lol: Иду смотреть дальше если получится!!! :happy:
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Пред.

Вернуться в Американские и британские сериалы