По закону

По закону

Сообщение GRIGORES » 29 апр 2014, 16:05

По закону
Изображение
Жанр: детектив
Тип: сериал
Год: 2010
Статус: готов
Продолжительность: 128 х 22 мин.
Режиссер: Карим Шихар, Андрей Руденко, Максим Мехеда
Продюсер: Александр Богуцкий, Виктор Мирский
В ролях:
Антонина Макарчук, Андрей Дебрин, Алексей Зорин, Виктор Шестаков, Вадим Лялько, Дарина Лобода, Михаил Аугуст, Сергей Кирейцев, Борислав Борисенко,Анна Кузина, Сергей Хоменко, Елена Бондарева-Репина, Юлия Шелегова, Юрий Кичаев, Александр Слободской, Галина Богатырева, Борис Книженко, Владимир Мезенцев, Александр Фуртас, Руслан Гофуров

«По закону» — детективный сериал о рабочих буднях милиции. Команда оперативников в составе майора Алчевской, капитана Макарова и старшего лейтенанта Пчелкина расследует и раскрывает самые разнообразные дела, связанные с преступлениями против личности: убийства, грабежи, изнасилования…
Сериал предлагает новый, ультра-реалистичный подход к жанру: это — жесткий, темповый урбанистический детектив, снятый прямо на улицах большого города и населенный живыми, узнаваемыми героями. И место зрителя здесь — не на диване перед телевизором, а прямо на месте преступления, сразу за плечом у оперативников…

Сериал мне очень понравился даже когда он шел на телеканале nit, сейчас идет на третьем канале (показали только 92 серии и начали Понять. Простить, удалось посмотреть серии 1 (Измена) и 2 (Ложь во спасение) ).
В деревне посмотрел серии 85-92 (86-я серия Любовь к ближнему супер... еще помню 87-я серия называется Лучшая подруга, 90-я - Наркотики - это зло, 91-я - Олимпийская надежда, 92-я - Оракулы тоже ошибаются).
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Вернуться в Русские сериалы