Бедная Настя

Re: Бедная Настя

Сообщение Танюшка » 16 фев 2014, 11:15

Мариша ты имела ввиду сцену прощания Лизы и Мишы перед поездкой на Кавказ??? я так ждала когда она побежит по лесной тропинке... но Лиза не успела.... а как красиво было... сцена с голубками :roll:

я уже дошла до момента... смерть Андрея.... зачем? за что? я плакала... блин так жалко....такая нелепая ситуация... ну мамаша коза... не без её участия конечно... теперь наверно будет себя винить в душе... а обвинит Владимира наверно ...
если будут показывать прощание с ним... я снова буду плакать... :cry:
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Марина » 16 фев 2014, 11:27

Танюш, я имела ввиду то,что ты под спойлер поместила! ;) У меня тоже слезы текли рекой! И сцена прощания будет еще слезливее!!!
Я пока на 90 серии. Вот-вот произойдет то,что ты писала о Калиновской. А ты где? Когда закончишь? Теперь-то уж точно скоро!! Какие планы дальше?
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Танюшка » 16 фев 2014, 12:07

вот только что посмотрела 120 серию...на неделе закончу...пока не загадываю что буду смотреть)вот думаю Голос сердца глянуть) :oops:
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 16 фев 2014, 12:28

Ну ты меня,как всегда, удивляешь и радуешь! :) Это было бы просто супер! Я обожаю этот сериал, и тебе он точно понравится!! Именно Голос сердца у меня никогда не закончится охота пересматривать! Прямо как первая любовь! ;) Надо бы его скачать тоже (это мысли вслух )))))
А что насчет Белиссимы? Я про нее не забыла!! И девочки обещали подтянуться! Можно по будням по 2 серии его смотреть, а свободное время- всему остальному посвящать. Ты как думаешь?
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 16 фев 2014, 12:58

о точно) я согласна!!!) вот досмотрю Настену и можно начинать)
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Танюшка » 17 фев 2014, 15:59

Ну вот я и досмотрела этот замечательный сериал!!! Спасибо авторам, довольна всем!!! побольше бы таких шедевров российских!!! ну и небольшой отчет)))
Андрюшка.... ну почему всё так произошло... так жалко... :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
ну вот все тайна раскрыты...Долгорукая оценила Анастасию)
Изображение
Бедная Настя...
Изображение
Барон Корф оказывается украл Настюшку...
Изображение
Калиновская все же покинула Россию...
Изображение
маманя теперь будет до конца своих дней молиться и молиться за все свои грехи...
Изображение
Модестовича с позором изгнали
Изображение
старикашка Забалуев получил по заслугам
Изображение
Никитка ушел...
Изображение
встреча дочери и матери... :cry:
Изображение
Цесаревич и Мария...
Изображение
Танюшку в семью приняли
Изображение
свадьба)
Изображение
Изображение
я думала еще одна парочка будет.. но Никитка ушел...
Изображение
Натали... жаль её....милая девица
Изображение
наконец-то раскрыта тайна почему Сычиха всегда твердила Лиза и Владимир будут вместе))
Изображение
Изображение
счастливые молодые))
Изображение
Изображение
ну а песня.. завораживает...
phpBB [youtube]

Я плачу.. :cry: :cry: :cry:
мне жаль расставаться с героями...
Мариша спасибо тебе что подсадила меня на эту история любви :roll:
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 17 фев 2014, 16:02

Поздравляю с окончанием, Танюша!! :) Ничего, бывает,что жалко расставаться, но тебя ждет такой же по красоте и глубине Голос сердца. Мне тоже с ним было тяжело расставаться!! А Настю я еще смотрю! ;) так что пока все разгадки впереди и я еще понаслаждаюсь великолепными видами и общей атмосферой сериала!!
Вот кое-что из моих прошлых серий:
Марфа вообще сбрендила, рассказала все Долгорукому, потом вообще Лизу удерживала взаперти! Кошмар как Лизе с матерями не везет. Одна сумасшедшее другой! :x
Изображение
А Забалуев выкрутился , гад! И этого рыжего таракана Модестыча вербует
Изображение
Император недоволен Жуковским. Видать, поедет он в Германию... А что. я бы от такой ссылки не отказалась! :D
Изображение
Лиза признается Владимиру,что влюблена в Михаила.
Изображение
Татьяна все под ногами крутится. нет чтобы сидеть тише воды ниже травы, так вечно надоедает всем! неужто другой прислуги нет в доме?
Изображение
Александр решил погостить у Корфа. Калиновская воскресла. Теперь можно и расслабиться.
Изображение
Долгорукая выгоняет мужа.. Вот так и рушит свое счастье..
Изображение
Какие у всех красивые наряды! Даже у дворовых девок!! :D
Изображение

Изображение

Изображение
А бедная Лиза попала в рабство своей типа матери! жесть!
Изображение

Изображение
Ну тут Анна просто кукла! Красиво, что ни говори..
Изображение

Изображение
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 18 фев 2014, 17:12

Сегодня весь день у меня шел только этот сериал! :D Я уже 103 серии посмотрела,чувствую, что передоз! :D
Калиновская превратилась в такую склочную особу, просто противно смотреть.. Ради нее все рискуют жизнью, а она еще и недовольна!! Корф сделал предложение Анне, они поцеловались наконец взасос :D Но тут пришел папанька и все испортил своим вопросом о Лизиной девственности!! :x (Тараканыч сдал! Вон какая морда довольная!! :D )
Соня влюбляется в Никиту.. Вот странно! У них там что, нормальных молодых парней нет? Обязательно в простака такого влюбляться!
Татьяна в своей манере- льет слезы и трется около Андрея.. Теперь ей вздумалось приписать,что они могут быть братом и сестрой!!
Ну а Александр просто рад,что обхитрил тайную полицию. Вот он, красавчик! Князь Муранов, так сказать..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 19 фев 2014, 02:52

Маришка ты уже на финишной прямой)) :D
ооо как меня этот рыжий таракан раздражал... :evil: проныра... всё видит, всё слышит... они с Полькой идеальная пара!!! купили бы ему домик в Курляндии давно... меньше бед было бы)
а мне в сериале мужчины более симпатичны, Владимир, Александр, Михаил и Андрей... красавчики!! А из бабенок... мне Соня наверно больше понравилась) как нам показали... она никуда не выезжала... даже за весь сериал в Петербурге не была... вот влюбилась в Никитку)
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 22 фев 2014, 17:11

Смотрю 116 серию. Увы, скоро и финиш.. А такая красивая сказка была-этот сериал!.. Несколько скринов по прошлым событиям.
Андрей спас Татьяну от медведя. Наверное, он ее любит все-таки.. раз даже в день своей свадьбы к ней пришел! Владимир был так счастлив с Анной.но после их спора с Долгоруким,когда того хватил удар, они поругались! А ведь он говорил правильные слова! жестокие,но правильные!Ё Я ловила себя на мысли.что думаю так же, как он. Наверное, я такая же гордячка.. :46: И с чего Анне вздумалось взбрыкнуть?? Короче, ушла она от него... Полина вовсю командует князем, а Миша с Лизой провели ночь! Ого! Так откровенно актриса себя показала! Однако! :D
Еще непонятно, чего хотел царевич от Натальи,когда они в церкви встретились.. Он так смотрел на нее с Андреем, будто отвергнутый возлюбленный..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Марина
Уже родной

Пред.След.

Вернуться в Русские сериалы