Запретная любовь/Ask-i memnu

Re: Запретная любовь/Ask-i memnu

Сообщение thalia_love » 13 июл 2017, 21:23

Сегодня была тяжёлая серия. В ютуб это 85-86 серия. Аднан совершил ужасный поступок. Остальное в спойлер:

Бихтер отказывает Аднану...её сердце принадлежит только Бехлюлю. Аднан хочет ей помочь...узнать причину её поведения..устранить проблему. Но тут он напился и сорвался...
Он изнасиловал Бихтер... это ужасный поступок, но мне всех в этой ситуации жалко.
Аднан чувствует что она отдаляется и хочет что то сделать, ведь он любит Бихтер... её отказы его волнуют..он не знает что сделать. Да, это зверский поступок и Аднан жалеет о нем... его сжирало свнутри..

Бихтер тоже можно понять...она полюбила и эта любовь огонь..она на сильнее её..сжигает её...они старались противостоять но не смогли...это чувство было сильнее...ей не хочется с нелюбимым спать!!.

Бехлюль...что он может сделать? Ведь для отважных поступков у него не тот характер...он слабый человек и к тому же дядя для него самый родной человек, и это не так легко выбросить...забыть. я уверенна он и сам понимает как Аднану тяжело.

О браке Аднана и Бихтер это вообще отдельная тема. Вот это я понять не могу. Вот он - мужчик который понимает в бизнесе...все видел почти...столько лет прожил. Ладно жена на 15 лет моложе можно ещё понять...но не на 25-30! Она ему в дочери годится. Ну это же понятно что "старичок" ей наскучет и ей захочется молодого....свежего..да и характер у неё не тот..она думает как молодая женщина. Каковой она и является ! Истерики...непонимание...они думают по разному.

Бихтер тоже хороша. Что бы мать позлить себе жизнь портить..не велика ли цена? Она хотела отличится от матери ...доказать что она другая...но получается они очень похожи.
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3808

Re: Запретная любовь/Ask-i memnu

Сообщение thalia_love » 19 июл 2017, 16:12

Ребята! Если кто-то меня читает :lol: :lol: :lol: то подниму больной вопрос!
Вот в этом сериале тема страсть...сильная страсть, против которой тяжело сопротивлятся...яркая страсть, похожая на сказку . Часто же так в жизни...часто первая любовь....она бывает сумасшедшей, и я думаю каждая и каждый такую любовь/страсть пережили! Так как у вас это было ? Была такая страсть ? Такая любовь ??? Сумашедшая страсть..которая часто заканчивается драмой?
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3808

Пред.

Вернуться в Турецкие, индийские и другие сериалы Азии