Корабль / El Barco

Корабль / El Barco

Сообщение Sonumb » 14 ноя 2012, 13:23

Изображение

Год выпуска: 2011
Страна: Испания (ANTENA 3)
Жанр: Фантастика, драма, приключения
Продолжительность: ~1:15:00/серия

Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина, Дэвид Молина
В ролях: Хуан Хосе Артеро, Жизелль Кальдерон, Луис Каледжо, Марио Касас, Бернабе Фернандес, Хавьер Хернандез, Ivan Massagu?, Ирен Монтала, Марина Салас, Нюс Санс, Бланка Суарез, Хуан Пабло Сук

Описание: Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми...

phpBB [youtube]
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9450

Re: Корабль / El Barco

Сообщение Sonumb » 15 ноя 2012, 11:51

Девочки! Мальчики! Неужели никто не составит мне компанию? Что ж я одна буду смотреть, как алкоголик без компании? :cry:
Sonumb
Администратор

Сообщение Марина » 15 ноя 2012, 12:08

Катюш, я на крик души не откликнуться не могла. :) Я постараюсь, но когда будет свободное время ;) Скорее всего, по серии в месяц получится :? , а уж на зимних каникулах дорвусь до компа!!! :D Только я-то с самого начала смотреть буду. а ты 3 сезон уже глядишь :)
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Sonumb » 15 ноя 2012, 12:45

Ой спасибо Мариночка, ты настоящий друг! :kiss: Я подожду тебя и даже с удовольствием пересмотрю начиная с первой серии! Да что уж там, я даже скрины буду выкладывать как в страстной теме. Тут скрины должны получиться даже красивее, т.к. качество видео намного лучше. Вдруг они кому-то понравятся и кто-то захочет начать смотреть с нами. А мы торопиться не будем! ;)
Sonumb
Администратор

Сообщение Марина » 15 ноя 2012, 14:40

Договорились! :) как получится, буду отписываться. Ты, пожалуйста, скинь ссылку,где можно его посмотреть. Или только качать?
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Sonumb » 15 ноя 2012, 18:07

Вот тут можно, в хорошем качестве http://seasonvar.ru/serial-2611-Korabl_-1-season.html
Sonumb
Администратор

Сообщение Sonumb » 15 ноя 2012, 20:38

Сюжет сериала:
Корабль «Полярная звезда» отправляется в своё плавание, с целью обучения студентов-моряков. После катастрофических событий, связанных со взрывом адронного коллайдера, «Полярная звезда» остаётся одним из немногих мест, где выжили люди. Большинство земной поверхности оказывается затянуто в черную дыру, образовавшуюся при взрыве.

Главные герои этого сериала молодые люди со своими проблемами и тайнами...

Улисес Гармендия.
Сын старпома на «Полярной звезде». Он тайком пробрался на корабль, чтобы найти и впервые в жизни увидеть своего отца...
Роль Улисеса исполняет молодой испансикй актер Марио Касас ("Три метра над уровнем неба").
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Айноа Монтеро.
Старшая дочь капитана корабля. После семерти матери с отцом и младшей сестрой отправляется в путешествие на "Полярной звезде"
Роль Айнои исполняет испанская актриса Бланка Суарез ("Черная лагуна","Кожа, в которой я живу")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хулия Уилсон.
Доктор, одна из тех учёных, которые принимали участие в проекте адронного коллайдера.
Хулию играет испанская актриса Ирен Монтале ("Черная лагуна")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рикардо Монтеро.
Капитан корабля, имеет двух дочерей, забота о которых является для него наиболее важными после катастрофы.
Рикардо играет испанец Хуан Хосе Артеро.
Изображение

Сериал вызывает интерес уже с первых минут просмотра, актеры подобраны просто безупречно. Когда я смотрела "Корабль", я переживала за каждого из героев,я верила им....
Советую всем посмотреть этот сериал...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sonumb
Администратор

Сообщение thalia_love » 17 ноя 2012, 23:39

посмотрела первую серию....я без ума от сериала!
Тайны, убйства, трупы. :D Сразу узнала актрису из "Чёрной лагуны", которая играет старшую дочь капитана. Тут только у нее совсем другая роль, но она талантливая девушка.
Понравился Улисес, внешне так себе, но персонаж мне интересен. Наверно скоро будет крутить роман с страшей дочкой капитана.
Парень, которому приклеили жвачку на лоб уже один из моих любимых персонажов сериала. :D
Но персонаж, который мне реально интересен, это тот кого играет Хуан Пабло Шук. Его показали в конце первой серии. Тот кто сказал Валерии, что ясновидещей и всё о всех знает. Он пока мне интересней всех.

Сам сериал очень напоминает "Чёрную Лагуну"...секреты и всё такое..но мне нравится!
Буду следить за "ясновидящим".
Интересна линия отца-сына...Улисеса и его папаюши.
понравилась фраза: "кто ослушается, тому отрублю руку." :D
Хороший сериал! Спасибо Кате, что она мне "показала" этот сериал!
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3788

Сообщение Sonumb » 18 ноя 2012, 11:00

Влада! Как же я рада, что тебе понравился сериал! Будем вместе смотреть, а после твоих похвал может кто-то тоже заинтересуется! Я бы так разрекламировать не смогла! ;)
Sonumb
Администратор

Сообщение Sonumb » 18 ноя 2012, 14:54

Мне так нравится "ясновидящий" Гамбоа! Не персонаж конечно, а актер. В Тайной Страсти он такой гладковыбритый слизняк, а тут такой небритый мачо! Ммм... :give_heart:

Изображение
Sonumb
Администратор

След.

Вернуться в Испанские, португальские и другие сериалы Европы