Кровные узы / Laços de Sangue

Re: Кровные узы / Laços de Sangue

Сообщение Lady Di » 27 июн 2014, 21:21

asya писал(а):А вообще сестрички будут соперничать за сердце Жоао?В детстве не поделили куклу(выглядело очень символично) а в будущем мужчину. :D

Ну как соперничать? Диана просто его отберет и всё.)) Куклу забрать не удалось, вот она за Жоао взялась.)) :jokingly:
Я делала с ними ролик.))
phpBB [youtube]

Диана не из тех, кто будет с кем-то соперничать. "Хочу и всё: либо мое, либо ничье".))) На самом деле, это страшная злодейка. Я таких сумасшедших злодеек не видела никогда, хотя много сериалов смотрела. Даже Флора из "Фаворитки" ей в злодействах уступает.))
Вот тоже ролики. Не думаю, что это спойлеры, ведь там все настолько сумбурно, что ничего не поймешь.)
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

asya писал(а):А у меня сложилось впечатление что Бразильские сериалы по уровню игры актеров выше чем Португальские :?

Я не говорю, что бразильцы хуже - они другие просто. Насчет актерской игры в целом бразильцы выше, конечно, но некоторые португальские актеры - такие редкие таланты, каких я в Бразилии (в других ЛА странах тем более) прежде не видела.
Изображение
Lady Di
Читатель

Пункты репутации: 175

Сообщение asya » 27 июн 2014, 21:37

Lady Di писал(а):На самом деле, это страшная злодейка. Я таких сумасшедших злодеек не видела никогда, хотя много сериалов смотрела. Даже Флора из "Фаворитки" ей в злодействах уступает.))

Как интересно!Я таких злодеек люблю особенно если сильно сыгранно актером :) .
Для самая сумашедшая злодейка-Нора из Падре Корахе(по ходу сериала я сбилась со счету скольких людей она замочила а какими способами совершала преступления ,лучше промолчать :crazy: )
asya
Знаю что говорю

Пункты репутации: 2076

Сообщение Lady Di » 27 июн 2014, 21:57

asya писал(а):
Lady Di писал(а):На самом деле, это страшная злодейка. Я таких сумасшедших злодеек не видела никогда, хотя много сериалов смотрела. Даже Флора из "Фаворитки" ей в злодействах уступает.))

Как интересно!Я таких злодеек люблю особенно если сильно сыгранно актером :) .

Сыграно блестяще.) Актриса Жоана Сантуш стала настоящей звездой после этого сериала и любимицей бразильского сценариста Агиналдо Силвы. Он сказал, что ее одну по актерской игре можно сопоставить с Адрианой Эстевес, Клаудией Абреу и Малу Мадер вместе взятыми, притом, что Жоане в сериале всего 24 года, совсем юная, а такая талантливая.)
asya писал(а):Для самая сумашедшая злодейка-Нора из Падре Корахе(по ходу сериала я сбилась со счету скольких людей она замочила а какими способами совершала преступления ,лучше промолчать :crazy: )

Давно хочу посмотреть "Падре Корахе", надо все-таки глянуть.))))
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение asya » 28 июн 2014, 07:56

Lady Di писал(а):Актриса Жоана Сантуш стала настоящей звездой после этого сериала и любимицей бразильского сценариста Агиналдо Силвы. Он сказал, что ее одну по актерской игре можно сопоставить с Адрианой Эстевес, Клаудией Абреу и Малу Мадер вместе взятыми, притом, что Жоане в сериале всего 24 года, совсем юная, а такая талантливая.)

А в Бразильский сериалах она снималась?
Lady Di писал(а):Давно хочу посмотреть "Падре Корахе", надо все-таки глянуть.))))

Посмотри,не пожалеешь.Сериал обалденный,столько зрелищных сцен :shock: никогда бы не подумала в ЛА сериалах можно увидеть такое))
asya
Знаю что говорю

Пункты репутации: 2076

Сообщение thalia_love » 28 июн 2014, 08:23

ЧТО???? Как это??? :shock: :x :D
Я думала, хуже Флоры не бывает. Хотя она была моей любимицей.
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3803

Сообщение Lady Di » 28 июн 2014, 09:06

asya писал(а):А в Бразильский сериалах она снималась?

Сначала должна была сыграть в "Изысканной гравюре", но съемки "Кровных уз" задержались, поэтому не смогла. Сейчас тоже должна была в новом сериале Агиналдо Силвы сыграть, но опять не смогла из-за театральных гастролей. В общем, не везет.))) Но сейчас в Португалии снимают новый сериал, где она сыграет главную злодейку. В главной роли там будет актер Рикардо Перейра, известный в Бразилии, а также в составе уже Алешандре Боржес, и, возможно, там сыграют Клаудия Абреу и Кауа Реймонд.
asya писал(а):Посмотри,не пожалеешь.Сериал обалденный,столько зрелищных сцен :shock: никогда бы не подумала в ЛА сериалах можно увидеть такое))

Интересно.))) Я такое люблю! 8-)
thalia_love писал(а):ЧТО???? Как это??? :shock: :x :D
Я думала, хуже Флоры не бывает. Хотя она была моей любимицей.

Бывает. :D У Флоры хотя бы какие-то тормоза были, а эта совсем без тормозов и более эмоциональная.))
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 28 июл 2014, 13:36

Мой новый ролик.
Злодейка Дианка во всей красе. :irinka: :crazy: :shock: 8-)
phpBB [youtube]
Изображение
Lady Di
Читатель

Пред.

Вернуться в Испанские, португальские и другие сериалы Европы