Один в один

Re: Один в один

Сообщение olga » 06 апр 2014, 20:24

я смотрю и точь-в-точь и один в один одновременно, спасибо рекламе и многословным судьям! :D ну вот вообще никто не впечатлил! не знаю, мне кажется на первом команда подобралась поинтересней! :( началову расхвалили, но на мой взгляд, и как сказала бородина, единственная из всех, образ не получился! гогунский в роли серова тоже не самый удачный опыт, были у него и лучше! серов на этот раз точно обидится! :D выступление дольниковой я пропустила, но когда увидела ее сидящей на диване, аж вздрогнула при виде этого карлика с большой головой! :shock: типа это был рома зверь! :o караул просто! кто-то из гримеров не хило постебался! :blondinko: клявер вообще был похож на трансвестита! :crazy: ну я понимаю, он не виноват, что изображает женщину, но все-равно был похож! :crazy: свиридова удивила меня арбениной, правда ни та, ни другая мне не нравятся. казаченко был украинским иглесиасом! :D пирцхалава тоже не плохо изобразил рэя чарльза, но до него это уже делали и получше... так что не фонтан! :blondinko: грановская- гурченко тоже не понравилась! ну бикбаев как обычно, ни хорошо, ни плохо!
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7779

Re: Один в один

Сообщение Марина » 07 апр 2014, 11:53

Соглашусь! Мне Точь-в-точь больше пока нравится! А в Один в один надоели одни и те же номера! Ну всех из 1 сезона повторяют! На фига??? Столько интересных певцов, а они мусолят Гурченко, Зыкину, Жукова...
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Пред.

Вернуться в ТВ-передачи