Один в один

Один в один

Сообщение Марина » 01 мар 2014, 16:41

Ребята, завтра в 17.00 начнется новое шоу на телеканале Россия!! Я буду смотреть!! Мне очень импонирует такой вид соревнования!! Правда, по рекламному ролику показалось, что песен много тех, что были в первом шоу. Надеюсь, это не так. А то неинтересно даже.. В жюри я видела Чумакова! Вот круто! Он будет комментировать!
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Re: Один в один

Сообщение olga » 01 мар 2014, 16:43

да, мне нравился первый сезон! :bravo: в этот раз будут показывать по россия-1 вроде, а на первом в это же время тоже новое шоу "точь-в-точь"! :in_hysterics: а я хочу и то, и другое смотреть!!! :wall:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7779

Сообщение Марина » 01 мар 2014, 16:45

Оль, будем по инету что-то одно догонять! :) Посмотрим, что лучше! Я рекламу Точь-в-точь не видела !Краем уха только слышала. О чем оно? Такое же по сути?
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение olga » 01 мар 2014, 16:47

по-моему не совсем :? тоже все с переодеваниями, но тут будут разбавлять настоящими артистами, помнишь как тогда с нюшей было? :blondinko: может по-другому, но я по рекламе так поняла :blondinko:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение olga » 02 мар 2014, 19:21

ну как, никто не смотрел что ли? я и один в один пыталась смотреть, и на первом "точь-в-точь"! переключала туда-сюда между рекламами! :D из один в один понравились грановская, она машу распутину показывала, очень прикольно получилось! потом еще гогунский, он кажется их "универа"... я не смотрю универ, поэтому точно не скажу, вроде так. пародировал меладзе, голос очень похож! вот теперь интересно, это он такой сам по себе талантливый или просто тембр такой же как у меладзе? :? :blondinko: на следующей программе ему достался челентано! :wink: клявер честно говоря не впечатлил особо, может просто персонаж не удался (стив тайлер)... иракли пародировал стаса михайлова, но он у него как будто с бодуна получился! :D на мой взгляд не фонтан! но хвалили всех! у паршуты был вообще странный номер (кадышева), одели на нее юбку размером со всю сцену, а под юбкой своя жизнь, и видно бурная была, под конец мужичок какой-то под юбкой к ней пробрался и прижался! что он там делал я не знаю, но вид у паршуты какой-то смущенный был! :D бикбаев тоже удивил, до магомаева конечно далеко, но хорошо очень выступил! казаченко что-то меня не особо впечатлил в отличие от жюри... дольникова тоже хорошо елку показала, но такое ощущение честно говоря было, что очень ей трудно в живую петь! она под конец песни уже просто задыхаться стала! :?
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Марина » 02 мар 2014, 19:29

Я смотрела почти все. На Точь-в-точь один раз переключила, но как увидела Буланову, желание смотреть расхотелось. Кошмарно она там выступила! Тем не менее, как только появится запись в интернете, посмотрю. По поводу Один в один могу сказать,что в целом неплохо, но все же не хватало мне Хазанова, Реввы.. Тем не менее интересно было. Буду смотреть дальше!
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение olga » 02 мар 2014, 19:34

хазанов был на первом канале! мне точь-в-точь особо не понравилось, я так поняла, что участники будут каждый раз новые... марина, если будешь смотреть в повторе, обрати внимание на того, кто показывал малинина! угадаешь или нет? я не буду говорить кто это был, у меня вообще было полное ощущение, что это сам малинин, а жюри что-то раскритиковало, типа артистизма не хватило, аверин вообще поставил 2 (придурок), хотя даже если отвернешься, полное впечатление, что поет сам малинин! просто на интерес, какие твои впечатления будут! :wink:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Марина » 02 мар 2014, 19:39

Мне самой интересно!! Посмотрю обязательно! Вот Подольскую я вообще не узнала. Хотя смутное что-то крутилось, и когда уже Хазанов упомянул Преснякова, я вспомнила!
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 09 мар 2014, 17:53

Ну что, второй выпуск просмотрен. Оль, как впечатления??? Ты знаешь, самое острое, конечно, было в перепалках Бикбаева со Стояновым. Мне даже жаль его стало- ведь и вправду- старался парень, а его опустили ниже плинтуса! Хотя вообще певец этот мне несимпатичен, но я за справедливость!! Чумаков тоже наехал, будто не знает, как тяжело мужику женщину играть. Самое интересное, что Королева стопудово разозлится, когда услышит о своей вульгарности :D Хотя все знают, что так оно и есть.)))) А мне вот этот номер наоборот, не понравился тем,что я видела не Королеву, а какого-то трансвестита. Думаю, жюри подумало точно также, но, дабы не оскорблять уж сильно, решили придраться к его излишней женственности.
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение olga » 09 мар 2014, 19:20

да, не обошлось без скандальчика! :blondinko: вообще артисты прямо как дети, такие чувствительные! наверно все-таки сказывается нервное напряжение: готовишься, готовишься к образу, раз и тебя обо..ли! неприятно должно быть, конечно! :oops: я к бикбаеву ровно дышу, но наверно ему и так было не очень комфортно в этом образе, нет чтоб его приободрили, а они еще и отчитали как школьника! вот чумаков себя бы тоже вспомнил, как он то в успенскую, то в кабалье переодевался... но честно говоря, у меня и правда под конец их перепалки уже сложилось впечатление, что бикбаев повел себя как баба! :blondinko: как-то и смешно, и грустно одновременно... неоднозначное впечатление после всего этого... :oops:
Изображение

olga
Уже родной

След.

Вернуться в ТВ-передачи