Сценарий сериала

Re: Сценарий сериала

Сообщение Zahader » 21 мар 2014, 10:48

Офигеть, Оля! :D :D :D
"Офигеть! Уже семь вечера! А где же Грег? Может, сходить сегодня на какую -нибудь вечеринку с о своим другом? Там будут девчонки, и какая -нибудь оценит его самую сексуальную часть тела", - Энди стал лихорадочно рыться в шкафу, разыскивая чистую рубашку.
-Энди! Что происходит, почему я все время застаю тебя в странных положениях? - удивилась вошедшая мама, видя худосочную задницу сына, торчащую из недр платяного шкафа. Энди решил не вылезать из шкафа, чтобы не отвечать: "Как тут приведешь подружку, если мать в самый неподходящий момент зайдет с вопросом :"А что вы тут делаете?" Он не знал, что его мама была тайным агентом КГБ, и чтобы не потерять навыки слежки оттачивала свое мастерство на Энди. :shock: 8-)
- Ау, где ты Грег? По большому счету, от тебя зависит мое удачное сексуальное приключение, - Энди был готов пуститься во все тяжкие.
Zahader
Бывалый

Пункты репутации: 1693

Сообщение GRIGORES » 24 мар 2014, 14:08

Руководство (то есть Я) приняло решение закрыть сериал ''Секс наставница и девственник'' из-за неудовлетворительных рейтингов, так что сериал будет ''в эфире'' еще одна неделя! Напоминаю, до сих пор прошли лишь 7 эпизодов.

P.S. Судьба сериала в опасности... :D
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9524

Сообщение Марина » 24 мар 2014, 15:37

Название интригующее, а вот заходить в раздел Игр неудобно, то есть некогда, поэтому отзывов мало. Я и забыла, что вы тут пишите, пока не глянула сегодня. Может, стоит сериалы в соавторстве тоже выкладывать в Разном?
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Сулейман Кануни » 24 мар 2014, 15:38

Я вообще забыл про этот раздел...что он существует....
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение ВАЛИДЭ-АГАРЬ » 24 мар 2014, 16:21

А раньше здесь блистала Пакита!!!!
Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой... И.Гете
ВАЛИДЭ-АГАРЬ
Золотая вспышка

Пункты репутации: 4173

Сообщение GRIGORES » 25 мар 2014, 12:13

8) 2014 год. Энди исполнилось 23 года и закончил учебу в престижном университете, учился на архитектора. Все эти годы у парня были мимолетные романы, но все же, ему удалось сохранить девственность! :D Он утешал себя говоря: ''Все будет нормально! Я буду первым у моей жены!''. Тем временем, Лиззи жила в общежитие у одного парня, так как она сбежала из дома уже 3 года назад! Ее ''студенчиская'' жизнь состоялась из цепь: наркотики-трах-спать... :shock:
У Лиззи даже не было высокое образование... Она пыталась учится на юриста но вскоре она бросила это дело, войдя в мир интимных удоволствий с кучкой парней. Она была их ''сучкой''... :?
Через некоторое время мать Энди решила женить своего сына на богатой истеричке Натали, 30-летняя раздолбайка. Свадьба состоялась, но снова у Энди были проблемы с ...
Изображение

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение АРГЕНТИНА » 28 мар 2014, 12:25

Гриша, это что конец?? :shock: ?
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение GRIGORES » 28 мар 2014, 13:03

АРГЕНТИНА писал(а):Гриша, это что конец?? :shock: ?

Еще нет... Идут последние серии :)

9) Натали поняла что ее мужинек Энди - девственник.
- Ты знаешь что теперь делать? - спрашивает Натали.
- Я должен войти в тебя, но боюсь делать тебе плохо... - отвечает Энди.
- Вот дурак! Хотела нормального мужика, а мне попадаются только нетронутые, зажатые, закомплексованные чуваки! За что это мне? Нет, так дело не пойдет! Я свяжусь с моей подругой, Лиззи... Она та еще сучка... Сделает из тебя нормального мужика за большие деньги. Но сначала дай еще раз попробовать, может повезет. - говорит Натали.

Энди не знал, что надо делать, и тыкался туда-сюда, как идиот! Он даже презерватив, не знал, куда и как надевать (ну надо же готовиться, надо же тренироваться!)

Утром, Натали приходит в салон где недавно устроилась работать Лиззи.
- Лиззи, помоги, только ты сможешь помочь. Вся надежда на тебя. - просит Натали, доставая из сумки пачку долларов.
- Как помочь?
- Сделай из моего муженька настоящего жеребца. Я не училась на секс-инструктора ... я богатая миллионерша. Мне не по душе роли учительницы начальных классов. «Нет, мальчик, не так, а вот так». «Нет, не туда, а сюда». «Выше, ниже, не так грубо». Я — бррр! Признаюсь я даже хотела убежать от него подальше. Но мне жалко его стало (говорят, это признак любви). :D Ладно, начали, так сказать, «любовь». Он дергается, нервничает, суетится, не знает, что со мной делать и что делать со своим «хозяйством». В общем, помогала, как могла. Измучилась. Удовольствия ноль. - сообщает Натали.
- Не расстраивайся! Вот увидишь он сдаст этот серьезный экзамен! Завтра я его жду на сессию... :lol:

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Zahader » 28 мар 2014, 14:45

Ну, что , Гриша, будем превращать комедию в эротику? :write2:
Закрытый показ

-Ну, давай не стесняйся – раздень меня. Делай со мной все, что хочешь, - Лиззи вытянулась на диване и призывно взглянула на Энди. В его опьяненном страстью мозгу медленно плавала шальная мысль о запретном развлечении, о котором не будет знать его стерва –жена и которое можно будет повторить при благоприятном развитии. Энди неуклюже стянул с нее одну за другой части одежды, то и дело путаясь в трусах, носках и потоптался на месте, ожидая повторного приглашения. Так, на всякий случай! Лиззи улыбнулась:
-Ну! Иди же сюда, мой лев!
Энди ощутил нарастающую неудержимую волну возбуждения и бросился к ней, тиская и покрывая слюнявыми поцелуями ее податливую гладкую кожу. Он не мог справиться с тем, что его руки затряслись и тело стало жить своей жизнью, наполняясь неизведанной до сие поры вибрацией, в голове зашумело. Неожиданный толчок изнутри и сладостная истома разлилась по всем жилам.
-Господи, да ты совсем неумеха! – Лиззи растерла по своему бедру белесую жидкость и хихикнула. – Надо начинать сначала!
Лиззи потянула его в душ, рассчитывая на более долгую прелюдию.
Zahader
Бывалый

Пункты репутации: 1693

Сообщение GRIGORES » 28 мар 2014, 15:45

ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ
11)
Энди с Лиззи приходят в душ совсем голые. Девушка просит парня избавиться от стресса, здесь только они, никто не поставит ему оценку.
- Я достаточно опытная и помогу пацану. - мысленно говорит Лиззи.

Энди стал с удовольствием рассматривать соблазнительную фигурку своей секс-наставницы. У нее аппетитная грудь, которую хочется тискать и мять руками, тонкая талия, плоский живот и округлые, изящные бедра. Девушка стала гладить и целовать шею и грудь парня, продвигаясь ниже, к животу. Когда она добралась до пупка, по телу пацана пробежала легкая дрожь, и он почувствовал, как член набухает и поднимается. Она опускалась все ниже, ее поцелуи становились все продолжительнее. Наконец, она взяла его член в руку, и, одарив его обжигающим взглядом, открыла свой восхитительный ротик. После некоторое время Лиззи из жалостью дала возможность Энди заниматься сексом с ее грудьями. Девушка сжимала свои упругие сиськи и член парня двигался между ними. Энди стонал и двигал членом, а потом кончил на неё. Секс “между сисечек” был феерическим... Оба испытовали такое наслаждение...
Ребята побаловались несерьезно под душем, Лиззи спрашивала Энди какая у него самая эротическая фантазия, ведь она может воплотить мечты в реальность.
- Я хочу чтобы я потерял девственность и стал настоящим мужчиной в озере. - сообщает Энди.
- Ну так что сидим? - спрашивает Лиззи.

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пред.След.

Вернуться в Литературное творчество