ЖИЗНЬ, КАК СЕРИАЛ

ЖИЗНЬ, КАК СЕРИАЛ

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 07:29

НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОРАЖАЮТ СВОЕЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ИЛИ ЦИНИЧНОСТЬЮ, НАПОЛНЕНЫ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, ИМЕЮТ НЕОЖИДАННУЮ РАЗВЯЗКУ. ПРЕДЛАГАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЦЕНАРИИ, ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРОБЫ И ПРОСТО СВОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ ЖИЗНИ, СОБЫТИЯ КОТОРОЙ МОГУТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ "МЫЛЬНОЙ ОПЕРЫ". Начинаю эту тему сценарием по мотивам любовного романа, добавляйте возможные вариации развития событий.

[i][b]
Последний раз редактировалось Zahader 18 май 2014, 17:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Zahader
Бывалый

Пункты репутации: 1693

Re: ЖИЗНЬ, КАК СЕРИАЛ

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 07:38

2 серия

[.
Последний раз редактировалось Zahader 18 май 2014, 17:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Zahader
Бывалый

Сообщение Svetlaya » 09 мар 2014, 07:43

подожди......надо подойти к этому моменту серьезно.....пока голова не очень..соображает после праздника....придумаем!!! :69:

....я прочла....и толи много информациии...но как то сразу....много....
и сложно..надо подумать.....уловить нить.... :63:

(Лена, просто для начала....если тебе не трудно...расскажи отдельно о чем??? не думай что я я туплю...может и так..
но просто..как вот серию я бывает пропущу....и кто нибудь выкладывает...
у тебя целая глава....художественное произведение...а ты как бы краткое содержание...
что бы запомнить..кто кого и как....а то я растерялась...))))))
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Леонарда » 09 мар 2014, 09:59

Я уже писала что мои родители познакомились в Советском союзе, Ему было 20, Маме 23, Она была в сионистком кружке, Он был Американским евреем приехавшим в СССР с другом спросить мнение о только что написанной книге, Папа и мама полюбили друг друга, Впоследствии папа присылал маме кассеты с Американскими фильмами через своего друга (Мы даже "Терминатор-2" посмотрели сразу после премьеры!) Потом мама вышла замуж за своего первого мужа но через год после брака она случайно столкнулась с папой и они сделали меня, Через 5 лет мама развелась, Потом мы уехали в Израиль, А папа стал маминым гражданским мужем, Правда он очень часто ездит за границу (Работа...)
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 10:05

Леонарда, удивительно, но в отношениях твоих родителей очень чувствуется рука "судьбы" или случая, которыми как раз изобилуют сериалы. Интересно!
Zahader
Бывалый

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 10:09

Светлана, моя идея не имеет определенных границ, я считаю, что многое происходящее в жизни около нас может стать настоящим сериалом. Я выкладываю сценарий по художественному произведению, но понятно, что сам текст романа не исправишь или не введешь какие -то дополнительные линии, но в сценарии вполне возможно. Это как в "Птичке" произведение есть, а сценарий другой. Может, я сама что -то не так понимаю.
Zahader
Бывалый

Сообщение Леонарда » 09 мар 2014, 11:19

В жизни еще не такое бывает! Ивонн де Карло например как и Кэти Доллангенджер была изолирована на чердаке со своими сиблингами! А наш знакомый - Слава Курилов, В 1973-м, Поехал в круиз, Спрыгнул с корабля (Он был профессиональный водолаз) вплавь за 3 дня! долплыл до Филиппин, Связался со своей сестрой из Канады и попросил политического убежища, А потом женился и переехал в Израиль!
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 11:40

Я как -то смотрела фильм, где рассказывалось о молодом пловце, спортсмене, который вплавь решил добираться до заграницы ( не помню, какая страна), там его мать готовила его к этому, чтобы бежать из страны таким способом. Название фильма не помню, но фильм отечественный.
Кстати, у меня всегда вызывал интерес тот факт, что при одинаковости уровня интеллекта ( условно), условий жизни и еще массы факторов одни люди живут и радуются тому, что дано,принимают действительность в целом, а другие недовольны и идут на серьезные ( не знаю как назвать -голова не соображает) в поисках лучшей жизни.
Zahader
Бывалый

Сообщение GRIGORES » 09 мар 2014, 11:55

Я прочитал те 2 серии сериала, а как называется? Мне напомнил немножко американский сериал ''Одинокие сердца'', там тоже про учеников, школу, любовь, и т.д., но там другие проблемы, так как школьники взрослые. Порадовало встретить слова - триллер и фильмы ужасов :) :D :wink:

А кто Каро из финал первой серии? И когда ты написала сериал и сколько серий?
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 12:24

GRIGORES писал(а):Я прочитал те 2 серии сериала, а как называется? Мне напомнил немножко американский сериал ''Одинокие сердца'', там тоже про учеников, школу, любовь, и т.д., но там другие проблемы, так как школьники взрослые. Порадовало встретить слова - триллер и фильмы ужасов :) :D :wink:

А кто Каро из финал первой серии? И когда ты написала сериал и сколько серий?

Может, подумаю ввести мистику,но у меня и знакомых ничего такого не было, то боюсь не потяну. Хоть люди верят в магию и всякое такое, но что -то не катит, а детектива -любовь, триллер пожалуйста еще будет.
Каро - новая жена отца.
Zahader
Бывалый

След.

Вернуться в Литературное творчество