Психолог

Психолог

Сообщение AdrianIM » 04 ноя 2014, 20:00

Изображение
Глава 1
Это был конец осени. Повсюду была ностальгическая атмосфера, но, вероятно, что так и должно быть .Осень горела цветами,внушала надежду, а внезапные изменения погоды это что то нормальное . Лауренциу , мальчик шестнадцати лет, полный энтузиазмом и смелости, ждет за кулисами свой черед для исполнения народного танца. Пока ждал он увидел Анну ,красивая девушка, но немного изъятая . Она была испуганной и за того что отсутствовал ее партнер по танцу а ее черед выйти на сцену был все ближе и ближе. Лауренциу подходит к ней и говорит:
-Привет, я Лауренциу . Я в первый рас на таких мероприятиях , и, даже если я кажусь настолько спокойным , фактически я запуган этой атмосферой ; вздыхает едва Лауренциу .
-Привет, ​​ответила она с задержкой и с сдавленным голосом от слез, я Анна, глубоко вдохнуло , а затем молчание.
-Почему ты плачешь ? ; спрашивает Лауренциу;
- Мой партнер по танцу отсутствует , он уже должен был быть здесь полчаса назад ....; Анна снова погружается в слезах.
Через несколько секунд размышления он говорит уверенно Анне :
-Может я буду твоим партнер по танцам ?
-Шутишь ,да ? ; Ответила негодованием Анна; Мы еще не танцевали вместе и я не хочу выходить на сцену и опозорить нас.
- Я думаю, что до тех пор, пока придет твоя очередь мы успеем по репетировать танец по крайней мере в два раза. Поверь мне, я быстро запоминать все, что я делаю;сказал гордо Лауренциу .
- А как насчет тебя? ; Спросила Анна; Ты не устанешь ?
-Не волнуйся, вмешаться Лауренциу с уверенностью.
Учительница Лауренсия с интересом наблюдала за ним , и пытаясь понять, что они делают .Лауренциу пришел на конкурс с более многочисленной группой и должен был танцевать "Хору", когда Анна должна была танцевать парный танец. Практические эти танцы не имели ничего общего, но это Лауренция не интересовало, не смотря на то что он еще ребенок , эта девушка закрутила ему голову и он был был готов на все лишь бы привлечь к себе внимание.
Наконец Лауренциу по репетировал танец с Анной .Все было прекрасно, у них были медленные и сбалансированные движения, танец давался так хорошо, как будто они по репетировали тысячу раз. Лауренциу хотя , казался очень спокойным и уверенным, его ум был занят другими мыслями, чем следить за нужными шагами, был озабочен Анной, ее улыбкой. Да, бедный мальчик, влюбился в момент в эту девочку. Его сердце колотилось, он не имел энергию для танца или два, но для десять.
Выступление ЛаврентиЯ была очень хорошей. Он вернулся за кулисами и ждал когда наступит время для танца с прекрасной девушкой, которая закружила ему голову.
Ожидая , он видит Анну с мальчиком старше его, здесь редко дыхание Лауренция замерла, глазах начали гореть а в груди тяжелая боль, которая не может быть описано . Он понимал, что с танцами все закончилось .Бедный парнишка , наверное, кажется преувеличением, но дети любят более искреннее, чем взрослые.
Лоуренс провел около 10 минут без движения, потерялся в мыслях, не замечая то что происходит вокруг него .В конце концов прикосновение Анны вернули его к реальной жизни.
Она поблагодарила за поддержку, поцеловала его в щеку и уходя оставляет ему в руки бумагу смятую в мяч.
Лауренциу схватил бумашку, положил ее в карман и с горю поднимается по лестнице и вышел на улицу. Через несколько минут к нему приближается его учительница, и говорит:
-Молодец, Лауренциу, вижу, что вы легко покорили сердце с этой девочки. Ты точно ей понравился если она поцеловала тебя в щеку.
-Мне так не кажется; сказал Лауренциу и отпустил голову немного вниз и глубоко вздохнул.
- Смотрите на него, похоже, что и тебе понравилась эта девочка , взял бы у нее ее номер телефона.
- Я думаю он мне не пригодится; ответил он сердито; не понимая, что ее номер лежит скомканный в его кармане.
Тот день был трудным для Лауренциу .Это было в первый раз, когда он чувствовал такое к девушке.
Когда приехал домой, зашел свою комнату, сбросил одежду по всей комнате, его гнев не мог бы быть вылеченным по другому. Он лежал в кровати ,смотрел несколько минут в потолок, а затем заснул.
Последний раз редактировалось AdrianIM 09 ноя 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно искать во мне плюсы и минусы - я не батарейка.
Изображение
AdrianIM
Читатель

Пункты репутации: 365

Re: Психолог

Сообщение Татьяна » 06 ноя 2014, 15:09

Что значит" красивая, но немного изъятая"? Это в самом начале!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение AdrianIM » 06 ноя 2014, 17:22

ну как бы сказать застенчивая )
Изображение
AdrianIM
Читатель

Сообщение Татьяна » 06 ноя 2014, 18:21

А! Я подумала - может опечатка? Ясно!
Ты не удивляйся, если мы будем переспрашивать!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение AdrianIM » 06 ноя 2014, 18:32

нет . Я вовсе хочу чтобы вы критиковали для того чтобы усовершенствовать рассказ а то в конце у меня должно будет выйти книга :oops:
Изображение
AdrianIM
Читатель

Сообщение Татьяна » 07 ноя 2014, 18:02

AdrianIM писал(а):нет . Я вовсе хочу чтобы вы критиковали для того чтобы усовершенствовать рассказ а то в конце у меня должно будет выйти книга :oops:

Дай Бог! А я никогда не могла дописать до конца! :) В районе третьей или пятой главы мои романы заканчивались! Мне-то не интересно! Я же ЗНАЮ что дальше будет! :irinka:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение AdrianIM » 07 ноя 2014, 19:20

я думаю об этом романе уже почти 2 года . надеюсь вам понравится . + я точно закончу :D
Изображение
AdrianIM
Читатель

Сообщение marcelus_2000 » 07 ноя 2014, 20:31

AdrianIM писал(а):я думаю об этом романе уже почти 2 года . надеюсь вам понравится . + я точно закончу :D

Тогда удачи тебе :)
♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥
Изображение
♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥♥♥**♥
marcelus_2000
Гигант мысли

Пункты репутации: 2078

Сообщение Svetlaya » 09 ноя 2014, 06:57

..жду продолжения....

просто, как то непривычно, что это ребенок 8 лет.....
что Чувства затягивают так сильно.....
возможно ли такое в таком возрасте?

.....естественно, я понимаю, что ты пишешь на русском и некоторые слова можно заменить другими....
не хочу придираться, это чисто разговорная речь и Таня лучше поправит. ведь она преподаватель русского языка...
((...не закружила, а вскружила...типа этого.....такие вот мелочи...)))

в целом начало хорошее......лет бы мальчику только прибавить..чтобы более смело идти вперед!!! :write2:
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Сообщение AdrianIM » 09 ноя 2014, 09:49

Я буду очень рад если кто то поправит мой стилистические ошибки а то я русский язык учил только до 9 класса . Да думаю изменю его возраст но не много .Ахх да я пишу это по реальным событиям из моей жизни и немного уже будет придумано мною .
Изображение
AdrianIM
Читатель

След.

Вернуться в Литературное творчество