Тайная страсть / Pasion de Gavilanes

Re: Тайная страсть / Pasi?n de Gavilanes

Сообщение Марина » 10 окт 2013, 11:41

Изображение
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Pelageya » 13 окт 2013, 10:15

Марина, я на днях как-нибудь посмотрю этот ролик и постараюсь перевести! Хоть испанский вспомню. А то уже сто лет учебник не открывала!
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

Сообщение Марина » 13 окт 2013, 10:39

Спасибо, Катюш! :) Ты одна на ролик отреагировала! ;)
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Pelageya » 13 окт 2013, 10:54

Я вот только что за обедом просмотрела этот ролик. В принципе, большинство слов понятно. Немного не разобрала речь Оскара, но надо просто вдумчиво послушать и сделать пометки. Я постараюсь)))
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Марина » 13 окт 2013, 11:06

Да, он что-то говорил про страсть и секс! ;) Но что?? Если им там так холодно было, то тут не до страсти! :D
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 14 окт 2013, 02:27

Мариша спасибо за ролик(только сейчас глянула :7: ) и фото... ТС один из любимых сериал!!!
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Pelageya » 16 окт 2013, 11:25

Ну, вот я и добралась до видеоролика. :)
В самом начале Паола Рей говорит пару слов о том, что «сейчас мы немножко заглянем за кулисы и посмотрим, как снимаются эротические сцены - в данном случае, сцена у озера».( И при этом такая песенка классная играет, сразу вспоминаю атмосферу ТС, захотелось досмотреть :wink: ).
Паола Рей:
Местность, в которой снималась эта сцена – невероятно красивая. Сказочная. Для съёмки, для фотографий – это отличное место, с водопадом. Но расположена она довольно далеко от жилого массива, немного в горах – мы прилично прошли пешком, чтобы добраться туда. По дороге к нам присоединилось большое количество «любопытной публики» - человек пятьдесят.
Вода в озере была невероятно холодной, поэтому нужно было очень постараться, чтобы не думать об этом, а «включиться» в ситуацию (смеётся).

Альфонсо Баптиста:
Было жутко холодно. Я трясся от холода, и мне потребовалось приложить недюжинные усилия, чтобы суметь обнять Паолу (смеётся). Далее мы должны были сыграть страсть, любовь, секс, в таких условия это должно бы показаться сложным.... но холод и профессионализм сделали своё дело (опять смеётся).
В конце Паола говорит примерно о том, что когда к той или иной сцене приковано столько внимания, когда она является важной частью твоей работы и влияет на телезрителей и т. д. , то хочется приложить все усилия, чтобы получилось всё как надо.
Вот как-то так.
p. s. Слова Альфонсо я перевела в свободной форме, потому как его речь очень беглая.
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение симона » 16 окт 2013, 13:17

Спасибо Мариночке и Катюшке !!! Очень интересный ролик и перевод!!! И познавательный , и забавный!!! Дерзайте и дальше!!! Мы все будем только рады!!! :blondinko: :happydance: :write:
симона
Уже родной

Пункты репутации: 4668

Сообщение Марина » 16 окт 2013, 14:25

Спасибо большое, Катюш! :roll: Перевод очень хороший!! :27: В общем, стало понятно,что хотели сказать герои, только жаль,что не уточнили, неужели они и в самом деле раздевались догола? В той самой сцене,где их видит Норма с горы? Или это дублеры? :)
Изображение
Марина
Уже родной

Re: Тайная страсть / Pasion de Gavilanes

Сообщение Pelageya » 17 окт 2013, 12:43

Не за что! Марина, я так поняла из интервью, что это были не дублёры, а сами актёры.
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы