Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Re: Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщение Svetlaya » 14 авг 2015, 16:41

можно и не смотреть уже прочитав твое резюме. все становится ясно...короче..как будто посмотрели...
это Владка наша любитель этой экранизации....но ее сейчас поглотила новая любовь...
а любовь, как морская пучина....или взахлест обоймет и не вырвешься, или подымет, ласково подержит...
на "гребне волны-любви"
и плавно отпустит....хорошо если плавно,
а не рывком сбросит...тогда на берег-землю опустишься без ушибов!!!

слушайте....сама от себя балдею...
надо же, внезапно представила себе ЛЮБОВЬ в таком именно сравнении!!! обалдеть!!!
значит я все знаю и чувствую......и ласки и ушибы!!! по разному в жизни бывает.....вот так!!!

так вот, ....Надежда, Владка бы с тобой эти все моменты обговорила всласть...но она пока в страстях
жизненных.....и стала редко заглядывать....но заглядывает!!!....я ей по тлф скажу....
пусть с тобой обсудит! :write2:
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Re: Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщение Nuria » 19 авг 2015, 19:36

Ну я o сериале уже давно честно говоря не вспоминаю.Посмотрела, да забыла.Ксожелению, этот сериал на один раз.Лично для меня.А вот например о таких сериалах,которые я недавно посмотрела, как Наследники дель Монте, и особенно Тихие воды ( оригинал Тайной страсти ), я до сих пор вспоминаю с любовью.Эти сериалы мне очень даже понравились.А Я научу тебя любить, увы, для меня оказался попросту проходным сериалом.Посмотрел и забыл. :(
Nuria
Продвинутый

Пункты репутации: 1373

Пред.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы