Донья Барбара / Doña Barbara

Re: Донья Барбара / Do?a B?rbara

Сообщение Танюшка » 08 авг 2013, 03:21

Ну вот я и закончила просмотр... ну что могу сказать- сериал понравился!!! А рассудить кто прав ,а кто нет ?- и с кем должен быть Сантос.... мое мнение всё сложилось так как и должно быть... у Барбары был шанс быть с ним... я считаю она сама его упустила... своей ложью... расскажи все она сразу может Сантос и помог бы ей справиться с этой душевной болью... но оправдывать её тоже не хочу... ведь столько она натворила и ради наживы... Марисела много раз давала им возможность воссоединиться...
Колдун был такой верный...и любил Барбару... вот им надо было быть вместе.. как мужчина и женщина.... а он все жизнь с ней как её тень... но все же они вместе остались конечно...
Скачала книгу, почитаю осенью,сейчас пока нет времени) Больше всего мне было жаль Кармелито... вот я тогда плакала.... слезы текли....
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Татьяна » 08 авг 2013, 04:50

Танюшка! Я с тобой полностью согласна! И про Кармелито, и про финал... Вообще очень сильный сериал, яркие страсти, непредсказуемые повороты сюжета....Отлично! :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение asya » 08 авг 2013, 06:08

Танюшка писал(а):у Барбары был шанс быть с ним... я считаю она сама его упустила... своей ложью... расскажи все она сразу может Сантос и помог бы ей справиться с этой душевной болью... но оправдывать её тоже не хочу... ведь столько она натворила и ради наживы... Марисела много раз давала им возможность воссоединиться...

Посмотрела эти серии.Мне вообще не понравилось его холодное безразличие к Барбаре.Сантос без родных вообще раскис и опустился до уровня Лоренцо.Я все больше убедилась что у этой пары нет будущего,такой слабак как Сантос не способен жить с сильной,волевой женщиной.Сантосу нужна домашняя квочка(примерна такая женщина как Марисела) которая бы беспрекословно подчинялась ему.А с Барбарой он бессилен.
Не понимаю за что Барбара так полюбила этого мужчину:? ?Наверно как говорится:любовь зла полюбишь и ...
asya
Знаю что говорю

Пункты репутации: 2076

Сообщение Татьяна » 08 авг 2013, 09:51

Нет, Ася! Просто её окружали сплошь животные, а тут такой вежливый, образованный, сдержанный... Она же сама говорила, что он похож на её первую любовь! (Ха-ха: Крис Мейер на Канелу!) :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Танюшка » 08 авг 2013, 10:36

да я тоже считаю что Барбара и Сантос совсем разные... и воспитание,образ жизни..... Барбара не настолько сильная просто рядом с ней были звери которые относились к ней как к вожаку стаи... пусть грубо но это мое мнение) а Сантосу нужна семья... мир... покой... доверие..и Марисела очень ему подходит не смотря на свое ужасное детство выросла доброй, получила образование и мечта ее совпала с мечтой Сантоса... дружная семья))) ведь Барбара сама призналась.... я отказалась от тебя чтоб ты не стала такой я.... пусть поздно,но она осознала свои ошибки....
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение asya » 10 сен 2013, 08:02

Давно не писала в этой теме...
Посмотрела 166 серий.Сериал моментами захватывает а моментами кажется затянутым.190 серий многовато можно было бы серий на 30 сократить.
Надоедает второстепье(внучки Мелесио) им в последнее время много отводят времени.Отношения Похарото и Женевьевы детский сад какой-то...
Не узнаю Барбару!Зачем она бегает за мужчиной который ее за человека не считает :35: .Больше всех поражалась тому как у Сантоса хватало совести оскорблять и унижать беременную женщину.Даже если он был не в ладах с Барбарой,Сантос не имел права вот так по-свински относится к ней.И после всего он считает себя умным,цивилизованным человеком :mrgreen: Не знаю,хватит ли у меня терпения дальше "лицезреть" на главного героя,ибо Сантос бесит до невозможности :35:
asya
Знаю что говорю

Пункты репутации: 2076

Re: Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщение GRIGORES » 31 июл 2015, 14:26

На Upfront 2015 анонсирован перезапуск "Доньи Барбары" снятой каналом в 2008-м году, с Арасели Арамбулой в главной роли. На данный момент название и сюжет идентичны оригинальному.
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

Мне показалось или они хотят сделать из донью - ШЛЮХУ??? Актриса красотка, но образ у нее высокомерной шлюхи :shock: :lol: Телемундо жжет

И ПОЧЕМУ так быстро ремейк? Вроде не прошло много лет! :|

Изображение
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение thalia_love » 29 сен 2015, 13:48

Да, Арасели красивая женщина, потрясающая фигура...но ДОНЬЮ я в ней не вижу, она Эдит не переиграет. Взяли бы Сиачоке, она умеет злодеек играть и сумеет показать сильную женщину. Не знаю, получится ли у нее так шикарно как у Гонсалес, но я знаю что Сиачоке мастер играть отрицательные роли. Амайю бы ей в партнеры в роли Сантоса..я б посмотрела))
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3788

Сообщение YanitaReyna » 16 авг 2016, 13:46

Сериал просто супер :D :D :D 8-)
YanitaReyna
Новичок

Пункты репутации: 15

Сообщение Татьяна » 16 авг 2016, 20:46

YanitaReyna писал(а):Сериал просто супер :D :D :D 8-)

это точно ;)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы