Голос сердца/ Alma Gеmea

Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение Танюшка » 13 апр 2014, 08:12

посмотрела 100 серию)
у Оливии пропали деньги, пытались обвинить Виторио, ну почему этому гаду Раулю все удается? когда он уже попадется...
Виторио отказался идти в ресторан, Оливия сама готовит :D :lol:
Изображение
Далила не призналась что помогла сделать справку Кристине, побежала жаловаться к жабе, а та во всю соблазняет муженька :twisted:
Изображение
такая красота! когда показывают плантации с розами... я просто таю... вот бы погулять там :oops:
Изображение
Оливия на коленях просила вернуться Виторио)
Изображение
мне нравится Александра, надеюсь её вылечат и она осуществит свои мечты про семью с детками)
Изображение
еще Жозе появился)добрый парень, сразу видно воспитывались вместе с Сиреной)
а Катя живет у Криспина :D я до слез над их семейкой тоже) как она кормит свиней, а когда он её увидел обнаженной :lol: упал и долго не мог придти в себя)) :lol:
осталось совсем немного мне до финал, всего то 50 серий, как же жаль будет расставаться с героями, смотрю каждую серию и получаю огромное удовольствие!
Мариша а благодаря кому??? конечно тебе моя хорошая!! Спасибо!!! :give_rose: :air_kiss:
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Марина » 13 апр 2014, 08:27

Как же мы во всем совпадаем, Танюш! ;) Да, мне ОЧЕНЬ было жаль расставаться с героями, хотелось продолжения, чтоб снова видеть чудную семейку Дивины, красоты плантации,непередаваемый дух начала прошлого века... Очень романтичный фильм! Я не говорю "сериал", потому что у него большой смысл. Досмотришь и поймешь, почему. Это не обычные сопли "жили долго и счастливо", это глубина и надежда, которой нам всем так не хватает..
Могу бесконечно расхваливать Голос сердца. Его никто не обошел еще для меня. Конечно, есть еще шедевры, от которых не оторваться- Барбара или ТС, но этот- особенный.. Чрезвычайно особенный..
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Танюшка » 15 апр 2014, 14:39

посмотрела 120 серию..
гадина Кристина, так относится к бабуле и тете, которые воспитывали её и содержали всю жизнь вместе с мамашей Деборой...
Изображение
а Сирена пробралась в дом и увидела Рафаэля, ведь он все видит и слышит, вот только сказать не может... а Кристина призналась в своих преступлениях ему, вот встанет на ноги и покажет ей...
Изображение
Жоржи предатель! фуу мерзкий тип
Изображение
в доме Дивины прибавление, на одного чудика теперь больше :D вернулся папаня Дивины :)
Изображение
Изображение
суд Оливии и Рауля будет длиться бесконечно???))
за неделю посмотрела 46 серий, чувствую перебор)) отдохну немного :roll:
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 15 апр 2014, 15:12

Танюш, да, ты дала жару! Марафон ГС получился ;) Как жаль, что скоро уже и ты закончишь этот сериал. Я после просмотра стала судорожно искать сериалы этого автора и с этими актерами в ролях. Нашла только Шоколад с перцем (там много, но не все актеры). Однако только начала смотреть. Все жду, когда найдется время и для него.
А суд Рауля и Оливии, пожалуй, единственное событие, которое несколько подзатянулось :D Скоро уже решится, не переживай! :)
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 23 апр 2014, 10:45

продолжаю просмотр)уже 137 серий позади, стараюсь как могу растягиваю удовольствие)
наконец-то прошел суд, Карлито выступил против отца, Далила рассказала всем правду, Оливия победила, ура!
Изображение
Далила и Робервал помирились, но она хочет еще исправить свои ошибки, расскажет наверно Рафаэлю про подлости Раула
Изображение
Катя царевна)красит ногти, как принцесса целый день отдыхает ( ночью работает :D )
Изображение
и мне жаль Ивана, попался на крючок Кристины.. надеюсь с ним ничего не случится..
Изображение
и может быть я покажусь злюкой)) но я так радовалась когда Дебора отравила себя :jokingly: ;)
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 23 апр 2014, 12:13

Мне показалась страшной сцена отравления. Вроде сама ведь виновата в своей гибели. а жутко! Кристину даже жаль стало! Она совсем потерялась. И теперь, без рулевого, уже не сможет все гладко продумывать. Начинается конец...
Вот смотрю на твои скрины и думаю- наверное, единственный сериал (или я такая влюбленная? :D ), где нет несимпатичных на лицо персонажей! Большинство так вообще красавцы!! Или грим такой, но все такое холеное (возьми Далилу, Катю, Оливию, Миреллу) и напомаженное! Прически мужские аж блестят! Эпоха сразу чувствуется другая! И даже такая страшилка, как Дивина, под конец сериала кажется милой старушенцией!! 8-)
Приятного просмотра, Танюш!! Жаль, но скоро с этими чудиками расстанешься.. Я долго еще вспоминала их и даже тосковала.. Все думала- как там, в пансионе, дела? ;)
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 27 апр 2014, 11:38

да Мариш в пансионе скучно не бывает )))
посмотрела 144 серию... Кристина уже совсем ничего не боится ,заявилась на свадьбу Веры и решила отравить Сирену ..хорошо хоть что не получился этот номер у нее .
Иван ударил свою сестру , какой же он мерзкий ...
Алесандра ждет малыша ,Эдуардо счастлив )
Мадалена и Далила отшили Раула лишь дурочка Терезинья верит ему еще и Мирела защищает ...
Катя стала королевой , загоняла Мирну ..и Криспин не жалеет сестру , она скоро не выдержит и отправит голубков к свиньям наверно ))))надеюсь Мирна все таки найдет своего милого к концу сериала ))
еще Оливия задумала что то ... тайный жених у нее , хотя мне кажется она сама сделает предложение Виктория у всех на виду ))
осталось совсем немного серий ...
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Танюшка » 05 май 2014, 04:47

а я растягиваю удовольствие, любуюсь каждым кадром... какие все таки все герои милые!!!
посмотрела 147 серию.. и последние серии покажу в тысяче и одном скрине... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение