Сладкий вызов

Сладкий вызов

Сообщение Татьяна » 23 апр 2017, 08:57

Год выпуска: 1989
Страна: Мексика
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Любительский (Одноголосый)

Режиссер: Артуро Рипстейн
В ролях: Эдуардо Яньес, Адела Норьега, Энрике Лисальде, Оливия Коллинз, Беатрис Агирре, Рамон Менендес, Ана Мария Агирр, Ильда Агирре, Кларисса Ахует, Амайрани

Описание Сериала: Мексиканский молодежный сериал “Сладкий вызов” поведает историю любви главной героини - юной Лусеро Сандоваль к своему профессору Энрике Толедо. Эта история является скорее типичной, чем чем-то из ряда вон выходящим и встречается практически на каждом шагу и в каждом учебном заведении. Дети богатых родителей, который на долгие годы оставляют в колледжах, пытаются всеми силами привлечь к себе всеобщее внимание. Подобные истории заканчиваются по-разному, но так как общество не одобряет подобных отношения, то, как правило, конец весьма трагичен. Как сложатся их отношения, что предстоит пережить Лусеро и Энрике, и что их ждет в финале этой истории, смотрите в мелодраматическом сериале “Сладкий вызов”.

Сегодня посмотрела первую серию новеллы 1989 года! Ну уж раз у нас теперь модненько смотреть антиквариат, вставлю свои пять копеек! :D
Молоденькая Адела Норьега вместе с молоденькой Шанталь Андере учатся в закрытом пансионе для богатых девочек ( папаша Аделы -главный спонсор этого заведения).
Учится Аделка хреново: с двойки на двойку и даже по физре ей не прет!
Дома у неё проблемы: после ссоры с отцом в поисках смысла жизни из дома уходит сестра. Папа снимает её с довольствия. Бабушка возмущается, но всем по фиг её возмущение.
Папаша собрался жениться после 8 дней знакомства на какой-то молодухе.
Аделка в слезах на нервной почве. На этой же самой почве она обрушивает ведро с грязью и камнями во время торжественной линейки на голову директора школы..... директор наказывает всех девчонок: никому нельзя на выходные уехать к родителям!
Мне пока нравится! :drink:
Понятия не имею, сколько здесь серий и все ил они переведены
Вложения
1325675295_sladkij-vyzov.jpg
1325675295_sladkij-vyzov.jpg (15.39 KiB) Просмотров: 10162
Последний раз редактировалось Татьяна 23 апр 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Re: Сладкий вызов

Сообщение Татьяна » 23 апр 2017, 08:59

Здесь Аделка такая светленькая: у неё красивый пепельно-русый цвет. И у неё ещё такая девственная полнота и припухлость, особенно заметные в шортиках на уроке физкультуры! 8-)
2 серия краткой версии!
Директор интерната всех наказал, но и студентки не лыком шиты: если Магомет не идёт к горе.... девчонки пригласили на ночь пацанов: прибежало человек 50, с магнитофонами, вкусняшками и прочими развлекушечками. Интернат находится в красивом особняке и стоит на берегу озера. Все орали и веселились, пока учителя и сторожа дрыхли в своих кроватках. :36: :36: :36:
Тут одной студентке очень захотелось увидеть папочку и её взялся подбросить в город один из гостей на мотоцикле!!!
Ясен пень, что они попали в аварию и получили "множественные переломы". Полсерии показывали хирурга с кровавыми руками и пятном на пузе от артериального кровотечения, как будто он не гипс накладывал, а как минимум кого-то топором зарубил....
Утром директор начал пытать студенток: кто помог убежавшим... все молчали, как партизаны на допросе у Гитлера. Аделка снова разнервничалась и на нервной почве угнала машину физрука, чтобы добраться до больницы... кстати все регулярно сообщают нам, что бедняжка, пострадавшая в аварии не сможет полноценно ходить... это что ж за перелом такой?!... или доктор фиговый?...
Короче, Аделка тоже попала в аварию, а потом и в полицию. Папаша прислал адвоката, чтобы вытащить непутевую дочку из КПЗ. Она этим фактом глубоко возмущена, странно!
Все ждут школьного психолога, вероятно это и будет Яньес Very Happy я-то думала, что он будет физруком :crazy:
Вложения
234a625f13f8.jpg
234a625f13f8.jpg (14.58 KiB) Просмотров: 10121
68f939fd41eb.jpg
68f939fd41eb.jpg (103.54 KiB) Просмотров: 10121
a71c8b04ff2b.jpg
a71c8b04ff2b.jpg (17.7 KiB) Просмотров: 10121
Последний раз редактировалось Татьяна 23 апр 2017, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 23 апр 2017, 09:02

В этом сериале Адела совсем не амёба, а такой Карлсон с моторчиком в одном месте: постоянно подпрыгивает, куда-то бежит, что-то придумывает. И совсем не королева слез: так, пару раз подпустила и всего лишь....
На 10-й минуте третьей серии машину, в которой ехала Аделка и её папа, обогнал крутой мотоцикл ( я прочитала, что в сценах на мотоцикле Яньеса дублировал Фернандо Колунга)!!!!!!
В общем, в школу прикатил новый профессор-психолог, именно его и изображает Эдуардо Яньес. Лусеро ( так зовут Аделку в этом сериале) сразу ощетинилась и попытались пойти с ним на конфликт, но он не зря свой диплом получил: в течение 20 минут этой серии он успел спасти героиню от добермана, покатать на мотоцикле, провести краткий сеанс психоанализа прямо на улице и организовать весь интернат на покраску стен заведения в их любимый цвет. Как бы не кочевряжилась Лусерита, новый препод ей явно понравился!
А в это время в доме её отца идёт подготовка к свадьбе: появились новые родственники- раненый ножичком брат невесты. Мутная семейка собирается с ними породниться, но у папаши гормоны крышу сносят и он торопит события.
Мне нравится краткая версия! Небось в полной стосерийной это происходило бы в двадцатых числах! :hang1: :hang1: :hang1:
Вложения
6cda062cff90.jpg
6cda062cff90.jpg (23.97 KiB) Просмотров: 10121
416ee1ae6a9f.jpg
416ee1ae6a9f.jpg (65.94 KiB) Просмотров: 10121
8a0568717a5f.jpg
8a0568717a5f.jpg (90.82 KiB) Просмотров: 10121
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Svetlaya » 23 апр 2017, 12:37

Прикольно....
И похвально...тебя тати зачет!
Тема школы и в сереале с тобой не разошлись.
Интересно. Как ты его нашла?
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Svetlaya » 23 апр 2017, 12:38

Самое классное фото девчёнок с гольфами...
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Татьяна » 23 апр 2017, 13:34

Svetlaya писал(а):Прикольно....
И похвально...тебя тати зачет!
Тема школы и в сереале с тобой не разошлись.
Интересно. Как ты его нашла?

Я бродила по Мундолатино в теме Аделы, всё жду хоть какую-то информацию про неё: она 10 лет не снимается и не выходит к людям... Как живёт и с кем - непонятно!
Стала читать отзывы и по ссылке перешла в тему сериала: его озвучили в краткой версии 18 серий из 100. Поэтому события так несутся.....Мне пока нравится! :write2:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 23 апр 2017, 13:35

Все фото я стащила на Мунде, а вот текст - мой! Хочу его там разместить, в теме сериала! Вдруг людям мой отзыв понравится! :blondinko:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 28 апр 2017, 14:52

Продолжаю смотреть: у нашего профессора-психолога есть невеста - это осложняет ситуацию! Невеста страшненькая, как и положено в сериале, чтобы не затмевать главную героиню! Папа Лусеро всё-таки женился... Лусеро (Адела) попыталась сорвать свадьбу, но кроме скандала и позора для неё ничего не вышло... Семейка мачехи всё больше меня настораживает.Папа-миллионер наслаждается медовым месяцем с молодой женой, его мама точит зуб на невестку и постоянно напоминает папе про первую, ныне покойную супругу, но папу как-то пробило на откровение и он заорал, что та была холодная как рыба, а новая жена смогла дать ему......Пауза! Большую и светлую любовь, в переводе на общечеловеческий язык много качественного секса! :crazy: :crazy: :crazy:
А в это время в колледже учителя разбились на два лагеря: психолог Эдуардо против директора и физрука, мужики не сошлись во мнениях по вопросу воспитания будущего поколения....Поскольку у меня краткая версия, думаю, что тут вырезаны плотоядные наезды злодеев на юную деву Лусеро (Аделу).. :shock: :shock: :shock: Но это я могу только предполагать!
Кстати, после каждого сеанса психоанализа, каждая "пациентка" целует в щёчку психолога....Хм
Эдуардо Яньес решил подать заявление об уходе из колледжа. Созвали попечительский совет, папа Аделы прервал медовый месяц и тоже прикатил на заседание, все долго орали и злодеи временно одержали верх над ГГ.
Из больницы вернулась хромоножка, ходит с костылём, злобная Шанталь её дразнит, за это она получила по соплям от Аделы! Я в шоке: где амёба? Здесь совсем другая ипостась!
Последний раз редактировалось Татьяна 28 апр 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 28 апр 2017, 14:52

Психолог подрался с физруком, победил Яньес (кто бы сомневался?!), но сначала физрук ему дыню начистил....Чтобы зрители попереживали! :geek: :geek: :geek:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Вернуться в Латиноамериканские сериалы