Лицо Аналии / El rostro de Analia

Re: Лицо Аналии / El rostro de Analia

Сообщение Татьяна » 10 ноя 2013, 16:21

Ну, то, что у неё была бурная страсть с этими тремя я знаю! Но, во-первых, с каждым плохо закончилось, а, во-вторых, она всё равно остаётся одна! Надо было бы ей какого-нибудь мужичка крутого всё же оставить.... А то мать-одиночка.... А это не хэппи-энд! :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение milagros » 10 ноя 2013, 16:22

боевик,криминал,детектив,трилер,комедия...вот что нравится..но лучше все в одном!! :D вообщем Телемундо рулит :D 8)
а вобще чисто мыло любовь както скушно смотреть...одно дело было в детстве...типа дикого ангела) а сечас мне этот сериал кажется детским и старым :D даже несмотря на Орейро.) с ней бы посмотрела чтото новое..типа Линч... или комедию...
Ктото смотрит на тебя супер сериал 8) у меня после него только эта главная песня и играла в наушниках заела :34:
milagros
Живет здесь

Предупреждения: 1

Сообщение Татьяна » 10 ноя 2013, 16:27

А мне очень нравились Тати-Бенджи-Камилла! Супер! Все такие страстные и красивые! И сюжет жизненный! Именно про них который! И актёры сыграли здорово!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Nuria » 10 ноя 2013, 16:42

Татьяна писал(а):Ну, то, что у неё была бурная страсть с этими тремя я знаю! Но, во-первых, с каждым плохо закончилось, а, во-вторых, она всё равно остаётся одна! Надо было бы ей какого-нибудь мужичка крутого всё же оставить.... А то мать-одиночка.... А это не хэппи-энд! :)

Ну так вроде и в книге по которой снимался этот сериал было все тоже самое.Главная героиня оставалась одно.Так что не чего удивительного в этом не было.Хотя я вот слышала, что хотели даже снимать продолжение сериала, но из-за того, что Телемундо разорвало свои отношения с РТИ Колумбией, которое и сняло этот сериал, второго сезона так и не сняли.Хотя еслиб и сняли, то думаю наворотили бы дел, уж лучше так, чем бредни сценаристов Телемундо. :D
Nuria
Продвинутый

Пункты репутации: 1373

Сообщение Татьяна » 18 фев 2015, 19:21

Ребята! Я вот уже три дня смотрю трейлер к сериалу " Лицо Аналии"... Я готова смотреть на испанском! Кто найдет ссылку? Давайте смотреть и обсуждать! Там так круто! Элизабет потрясная! Сюжет зверский! Саундтрек центровой! Я так хочу смотреть! Дайте ссылку на первые четыре серии с русскими субтитрами! Я готова! :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Марианна » 18 фев 2015, 23:45

Татьяна писал(а):Ребята! Я вот уже три дня смотрю трейлер к сериалу " Лицо Аналии"... Я готова смотреть на испанском! Кто найдет ссылку? Давайте смотреть и обсуждать! Там так круто! Элизабет потрясная! Сюжет зверский! Саундтрек центровой! Я так хочу смотреть! Дайте ссылку на первые четыре серии с русскими субтитрами! Я готова! :D

Татьяна, так ведь нет перевода. Есть где-то там в просторах интернета только на испанском и без перевода.Только первые 4 серии переведены и то читать перевод нужно.Озвучки нет.
Марианна
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 1449

Сообщение Татьяна » 19 фев 2015, 18:04

Можно смотреть на испанском и обсуждать, кто и что понял!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 21 фев 2015, 10:44

У меня есть список серий с содержанием! Смотрим на испанском, обсуждаем и читаем правильный ответ! Это экстремальный способ, но ведь можно быть первопроходцами!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Марианна » 21 фев 2015, 22:54

Татьяна писал(а):У меня есть список серий с содержанием! Смотрим на испанском, обсуждаем и читаем правильный ответ! Это экстремальный способ, но ведь можно быть первопроходцами!

Да это ужасно. Я представляю, как меня бы это раздражало :D Я ,наверное, от такого просмотра не то,что удовольствие получу, а скорее негатив. Кончится все тем, что в телевизор полетит пульт :D
Марианна
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 1449

Сообщение thalia_love » 29 сен 2015, 13:57

Я бы тоже посмотрела Аналию, хоть и на испанском. К тому же я испанский сейчас в школе учу, в ноябре экзамен сдавать, мне только на пользу пойдет. Так что я за, Таня! :smilie_girl_008:
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3808

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы