Титаник / Titanic

Титаник / Titanic

Сообщение GRIGORES » 04 ноя 2012, 20:09

Титаник / Titanic
Изображение

год 1997
страна США
слоган «Ничто на Земле не сможет разлучить их»
режиссер Джеймс Кэмерон
сценарий Джеймс Кэмерон
продюсер Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Памела Исли, ...
оператор Рассел Карпентер
жанр драма, мелодрама, ...
бюджет $200 000 000
маркетинг $40 000 000
сборы в США $658 672 302
возраст зрителям, достигшим 12 лет
время 194 мин. / 03:14

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9524

Re: Титаник / Titanic

Сообщение Татьяна » 05 ноя 2012, 10:34

Как уж там в 3Д я не знаю, но фильм мне очень нравился! :cry: :cry: :cry:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11087

Сообщение Сулейман Кануни » 05 ноя 2012, 17:22

Величайшее творение мирового кинематографа!!! Более впечатляющего фильма уже никогда не снимут. Я смотрел на видеокассете раз 20 - наверное пленка стерлась! :D
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение Татьяна » 05 ноя 2012, 18:01

Я тоже ... не меньше 10 раз! Мне у Кэмерона ещё нравится фильмец "Чужие". Это вторая часть про монстров из космоса. Там Сигурни Уивер с девочкой спасется от слизнявых огнедышащих инопланетян!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение thalia_love » 22 ноя 2012, 19:22

я фильм фрагментами смотрела, но уже очень много слышала о нём, потом ещё посмотрю. Хотя мне Дикаприо не нравится...совсем не нравится.......может в этом фильме он покажет свое актёрское мастерство и понравится мне как актёр. Но внеше он - "не мой мужчина". :D
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3788

Сообщение Татьяна » 22 ноя 2012, 19:24

Мне тоже он ... не очень!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение АРГЕНТИНА » 22 ноя 2012, 19:59

А я уже и не помню сколько раз смотрела.... Фильм супер!!!
....Титаник до сих пор, покрыт кучей тайн....................
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение Сулейман Кануни » 22 ноя 2012, 20:18

Титаник круче всех!!! Да здравствует Селин Дион!!!
phpBB [youtube]
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение ВАЛИДЭ-АГАРЬ » 23 ноя 2012, 12:24

Я тоже поклонница этого фильма!
А вы видели как Дикаприо приезжал в Питер на благотворительный вечер, его еще ВВП расхваливал!

"По словам актера, фамилия его предков была Смирновы.

Американский актер Леонардо ДиКаприо посетил форум посвященный защите тигров на планете. Форум проходил в Санкт-Петербурге, где актер встретился с премьер-министром России Владимиром Путиным и рассказал о своих русских корнях.

"Да, фамилия моих предков было Смирновы", - сказал ДиКаприо.

"Знаменитая фамилия", - отметил Путин.

Премьер-министр также поинтересовался у актера, разговаривает тот на русском. "Нет, но если бы здесь была моя бабушка, она бы с вами поговорила по-русски, - ответил ДиКаприо - Мне всегда хотелось привезти бабушку в Санкт-Петербург, но, увы, этим планам уже не осуществиться, поскольку она два года назад умерла", передает gazeta.ru.

ДиКаприо добавил, что русским был и его дед. "Так что я не на четверть, а наполовину русский", - объяснил актер. Он также рассказал о том, что в Санкт-Петербурге впервые и намерена в среду ознакомиться с достопримечательностями."
Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой... И.Гете
ВАЛИДЭ-АГАРЬ
Золотая вспышка

Пункты репутации: 4173

Сообщение Pelageya » 26 ноя 2012, 20:47

Игорь, спасибо за клип! Поностальгировала. Впервые посмотрела этот фильм ещё в школьном возрасте. О нём тогда говорили многие, но в кинотеатрах ещё не показывали. Я в то лето отдыхала в деревне у бабушки (Пелагеи), и подруга «донесла», что в местном клубе покажут этот фильм (на видеокассете, разумеется), и цена доступная. Ну, собралась небольшая горстка людей, посреди клуба – телек, и мы смотрим. Где-то в середине фильма, когда корабль уже столкнулся с айсбергом, в зале всё чаще стали раздаваться смешки: взрослые пацаны сидели и хохотали, а некоторые дамочки мило им «подпевали», а я сижу и ДАВЛЮСЬ СЛЕЗАМИ и боюсь хныкнуть, чтобы окружающие не заметили моих эмоций. Меня фильм тогда просто потряс! Первые впечатления – ОЧЕНЬ сильные. Просто офигенная история любви, красивые съёмки, толковый сюжет. Я тогда подумала: вот, наверное, чувства так и проверяются: в экстренных обстоятельствах, когда человек показывает всё, на что он способен, проявляет свою истинную сущность. Кейт Уинслет классно подошла на роль аристократки, а Леонардо ди Каприо – на роль молодого парня, живущего сегодняшним днём. Чисто внешне Ди Каприо мне показался ну о-очень обычным, однако когда на экране стала разворачиваться история, всё остальное ушло на второй план. Короче, фильм мне очень понравился! И голос Селин Дион……………а-а-а… как я её обожаю!!! Я не знаю другого такого человека, который бы ТАК пел! Вы вслушивались когда-нибудь в её песни? – голос льётся, как музыка… нет такого, чтобы голос её звучал отдельно, музыка – отдельно…они сливаются в одно целое. У меня, конечно, кроме Селин Дион, много любимых певцов-певиц, но она стоит особняком. Даже не представляю, кто бы лучше её спел лирическую, романтическую песню о любви….. настолько нежный голос. Недаром Селин Дион была признана лучшей певицей 20 века.

Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

След.

Вернуться в Обсуждение фильмов