Намедни посмотрел(а)

Какие жанры фильмов вам нравятся?

Биографический; Исторический; Документальные
12
13%
Боевик; Вестерн; Военный
7
8%
Детектив; Криминал
10
11%
Детский; Мультфильм; Семейный
4
4%
Комедия; Мелодрама; Драма
23
26%
Мюзикл
4
4%
Приключения; Фантастика; Катастрофа
12
13%
Спорт
2
2%
Триллер; Ужасы; Мистика
13
15%
Эротика
2
2%

Всего голосов : 89

Намедни посмотрел(а)

Сообщение GRIGORES » 12 янв 2013, 17:48

Топик НАМЕДНИ ПОСМОТРЕЛ посвящается сиюминутной реакции форумчан на просмотренный фильм. Ведь всегда хочется с кем-то поделиться свежими впечатлениями, но не всегда такой слушатель есть под рукой. :D

И совсем не так важно. что кто-то посмотрел этот фильм 5 лет назад, а вы сегодня. Каждый имеет право изложить свое мнение о фильме тогда, когда он его увидел.

И не важно, что об этом фильме уже шла речь. Посмотрел - поделись с товарищами.

И так же абсолютно не важно, хороший этот фильм или плохой. Может быть мы зря не будем его качать и сэкономим место на наших отнюдь не резиновых "винтах" :)

Одно условие. Нельзя оскорблять форумчанина, если его мнение расходится с твоим, так как не было и нет человека, который бы смел утверждать, что он истина в последней инстанции. Такие посты будут без предупреждения удаляться.

Поехали :)
Последний раз редактировалось GRIGORES 28 мар 2013, 07:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9524

Re: Намедни посмотрел(а)

Сообщение Сулейман Кануни » 12 янв 2013, 17:53

Гришка дружбан что бы мы без тебя делали??? А кто удалять посты будет? :lol:
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение АРГЕНТИНА » 12 янв 2013, 19:19

Гришаня я так поняла, посмотрел(а) и сюда. Высказаться... О любом фильме???
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение Татьяна » 12 янв 2013, 19:50

Я посмотрела фильм "Девушка с татуировкой дракона"... Думала будет нечто возвышенное типа "Девушки с жемчужной серёжкой" и испытала культурный шок! Очень не обычный сюжет, много откровенных сцен, от некоторых чуть не стошнило :shock: , но это детектив, а детективы я люблю! Советую всем! 2011 год. Свежо!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11082

Сообщение GRIGORES » 12 янв 2013, 20:24

АРГЕНТИНА писал(а):Гришаня я так поняла, посмотрел(а) и сюда. Высказаться... О любом фильме???

da
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9524

Сообщение thalia_love » 12 янв 2013, 21:55

девчонки в моем возрасте ташутся от этого фильма. А мне он не понравился...ладно, 2ю часть еще перевариваю......но первую и все другие...УЖАС!!!! Сплошная тягомотина, почти все актёры играют ужасно. Это я так про бестселлер-------СУМЕРКИ!!!!
Игрой понравились Никки Рид, Тейлор Лотнер и Эшлей Грин.

раньше еще любила фильм "Школьный мьюзикл"/ "High school musical" а теперь не перевариваю его...не знаю...но там ничего интересного такого. Да и весь фильм поют да поют....пока пропоют забудешь, про что фильм снимают. Про актёров ничего не могу сказать, нормально играют. Только внешне мне там из парней---ну никто не пригляделся...да и характеры у них были ни чем не приметные, не особенные роли....так детишки-школьники....вот если бы там убили кого-то...ахахахаха..нет не тот жанр. ....хотя....вот бы Хулиана Гарсию сюда.... :D ..было бы весело.

о плохом пока хватит...
недавно мне мой парень показал классный, правда староватый фильм...но очень качественный и интересный. ---"Адвокат дьявола"...это фильм про одного молодого, успешного адвоката. Он приехал в Нью Йорк и начал защищать одного мужчину которого обвиняли в убийстве. Его жена начала видеть людей, который продали душу дьяволу...и рассказала потом ему...но ее потом отправили в псих-больницу....и там этих злодеев продавших душу дьяволу---КУЧА!!!!!
Фильм в начале скучный, но потом события быстро пошли!!!!! я в начале фильма сказала парню: "А фильм твой то скучноват...." ...он мне подожди и подожди....вот и я пару минут ждала и он был прав когда говорил что фильм хорош!!! Просто его надо понимать...очень глубокий смысл. И мой говорит, что надо увидеть фильм с начала что бы потом понять смысл всего..если с интересного смотреть и без начала...смысл не понять...это его слова... и я это понимаю....хотя если я смотрю сериал например, то люблю поискать заранее "ключевые моменты" :D

еще понравился очень фильм "Остров" с Скарлетт Йохансон. Очень интересен...но если понимать его, видно (хотя и это фантастика)..какие жестокие люди есть на свете!!!!! ..которые готовы ради миллионов до такой степени ИЗДЕВАТСЯ на человечеством!!!!...что есть люди которые ради своей жизни способный исползовать и уничтожать чужую!!!!!

опять же все-таки вернусь к плохому....и опять же девчонки в моем возрасте меня не поймут...
смотрела пару серий Дневников Вампиров....не моё...ох как не моё :lol: скучно...единственный алмаз сериала..красавчик брат-злодей Деймон.... и характер у него классный...обожаю такиххххх!!! Но даже ради такого красавца-злюки я не осилю этот сериал .

Видно не нравятся мне вообще розовые фильмы а ля Школьный мюзикл или Сумерки...меня от них тянет в сон....по больше крови бы :D
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3788

Сообщение Татьяна » 13 янв 2013, 06:58

А я посмотрела фильм ... тоже не первой свежести: "Необратимость" с Моникой Белуччи и Венсаном Касселем! Когда он вышел ... в 2000 что ли году, я прочитала анонс про 9-минутную реалистичную сцену изнасилования Моники каким-то посторонним мужиком и подумала, что ни за что не буду смотреть.... Прочитала про то, как зрители Каннского фестиваля уходили из зала... Короче прошло несколько лет, и я прочитала другую рецензию, где автор говорил, что тот, кто пересилит себя и досмотрит до конца получит совсем другие эмоции! В общем, я напряглась и посмотрела! Фильм снят "наоборот"! То есть Начинается с титров и финала, потом длинными эпизодами он возвращается к началу истории, а в начале всё прекрасно: изумрудная трава, красавица Моника, синее небо... Чистота и прелесть, которую потом растопчут! Действительно сильное кино! А сцена с изнасилованием сымитирована! Мне сразу стало легче, а то я думала: "Неужели Моника и Кассель с этим согласились?" Писали, что они расстались после этого фильма, а они наоборот, детей нарожали и у них всё хорошо! :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11082

Сообщение Сулейман Кануни » 13 янв 2013, 12:03

Гриша я посмотрел 3 серии рекомендованного тобой сериала "Река"..... И как-то больше не хочу.... Ты не обижайся, но такой туфты я давно не видел. Да есть неплохие отдельные моменты (страшные), но в целом.... Игра актеров отстойная, спецэффекты вообще никакие, в целом видно что сериал низкобюджетный, а дешевые сериалы я не люблю. Может я просто "зажрался" уже дорогими сериалами, вроде Игр Престолов, Борджиа и ВВ, но если честно, даже Алькатрас мне понравился больше! Если будет время я Реку наверное все же досмотрю....но чисто из принципа.
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 13 янв 2013, 12:17

thalia_love писал(а):девчонки в моем возрасте ташутся от этого фильма. А мне он не понравился...ладно, 2ю часть еще перевариваю......но первую и все другие...УЖАС!!!! Сплошная тягомотина, почти все актёры играют ужасно. Это я так про бестселлер-------СУМЕРКИ!!!!
Игрой понравились Никки Рид, Тейлор Лотнер и Эшлей Грин.

Полностью подписываюсь под этими словами. Мне кроме Элис вообще никто не понравился. Я уже писал - Паттинсон со своей бледной физиономией достал к последней части....Белла так себе....я вообще хотел чтобы она с Джейкобом осталась! Тот нормальный пацан. Сюжет тоже....слишком розовый, нет драйва, события развиваются медленно, мне как и Владе тоже не хватает кровушки. В целом мое мнение - фантастическая мелодрама предназначенная исключительно для юных девушек.
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Марина » 13 янв 2013, 13:36

Сулейман Кануни писал(а):Гриша я посмотрел 3 серии рекомендованного тобой сериала "Река"..... И как-то больше не хочу.... Ты не обижайся, но такой туфты я давно не видел. Да есть неплохие отдельные моменты (страшные), но в целом.....

Игорь, я не удивлена! :D Этот сериал не в совсем обычном формате снят, и мне тоже сначала не приглянулся, не люблю жанр "типа документалка", да и вообще как-то скучно, особенно в первых сериях. Но, знаешь. я все-таки добила его, как ты говоришь, из принципа, и в конце меня даже захватил, интересно было узнать,что же скрывается за всем этим... Не скажу,что супер, но интрига есть. И очень интересный финал, я не ждала такого поворота. А вот если хочешь спецэффекты и интересные эпизоды (и любовные, и необъяснимые), я советую посмотреть "За гранью". Первые 3 сезона хороши!! Я сначала не была фанаткой,но после 3 серий 1 сезона как-то втянулась и очень переживала и за парочку, и за вообще развитие действий!
А сейчас планирую посмотреть Аббатство Даунтон. Игорь, все думаю- когда же начнем Супернатуралов смотреть? я вечно забываю, на трекере уже нет 8 сезона, замуровали демоны!! :D :D Надо онлайн найти...
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

След.

Вернуться в Обсуждение фильмов