Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Re: Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Сообщение Сулейман Кануни » 17 авг 2014, 16:13

Анат а я сегодня по ТВ3 смотрел Эпизод 1 - Скрытая угроза! Я его как и остальные эпизоды знаю по-кадрово!))) :D Но все равно переключая каналы остановился именно на этом фильме! Вот что значит сага любимая с детства! Прям как ты и Звездный путь! :)
Смотрел вот на Эни и думал - как этот чумазый мальчишка стал таким чудовищем.....
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение Леонарда » 17 авг 2014, 19:47

Говорят Дарт Вейдер появится в новом фильме, Правда будет киборгом! А Кэтрин Лурд (Дочь Кэрри Фишер) сыграет и будет вспоминать... Дарта Вейдера! Я думаю Падме Амидала выйдет из комы
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение Леонарда » 20 авг 2014, 00:01

Люк Скайуокер исчезнет не сразу ПБЯ! А ... От 10 до 20 лет после этого (Я думаю их с Леей и Ханом Соло посадят после рождения Энакина (Хотя тело Хана Соло будет не в тюрьме а его дух вселится в новорожденную, Которая погибнет через 18 лет!) + 18 лет, т.е Люку и Лее будет минимум 47! Мне не совсем понятно только Джейсону и Джейне Соло будет 20 лет а потомкам Спока не должно быть больше 16-ти! (Иначе они должны быть уже семейные Вулканцы! или разведенные, Но вряд ли они (Особенно потомка) Поспешат на приключения , Да еще девушка с маленьким ребенком будет заниматься карате в другой Галактике! Хотя кто знает? Тем Более Джейсон Соло ожесточится и погибнет! Может быть потомка Спока в итоге вернется к мужу и ребенку
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 02 сен 2014, 21:55

Большинство слухов о ЗВ VII - Ложь! Чистейшей воды ложь! Инквизиторы не будут врагами, Хан Соло и Лея не будут вместе (Даже в концлагере как раньше писали) В конце фильма возможно... Лея будет республиканским лидером как и ее мать! А Хан Соло выйдет на пенсию, Но "Во все тяжкие" пустится! Люк будет злодеем но "Робокопом" как его папочка не станет! В главных ролях будут дочь Хана Соло и принцессы Леи, Чадо Ландо (Пол не уточнен) и Штормтруппер

Я думаю Люк будет Дартом Вейдером № 2 А Хан Соло и экипаж "Энтерпрайза" (Слухи о том что Хан Соло встретит легендарный корабль не опровержены)

Митос Еролему (Учитель фехтовании Арии "Игры престолов") Сыграет в ЗВ VII !
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 29 сен 2014, 19:45

Для фанов ЗВ

Говорят Дэниэл Крейг сыграет в ЗВ VII !

Билли Лурд сыграет дочку принцессы Леи (От Спока потому что старшую не могут звать Лея Органа (Она же дочка Хана Соло и выросла в приемной семье)

Адам Драйвер будет летчик и лидер хромтрупперов аристократ по происхождению

Старая гвардия "Звездного пути" сыграет в 3-м (13) фильме!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 06 ноя 2014, 19:26

В ЗВ VII клон-пацифист встретит потомку Спока и... "Выйдет от нее в другом костюме" Возможно у нее случится пон-фарр и они сделают ребенка! Интересно как она поймет что у них настоящая любовь? Или он будет телепат?
Леонарда
Старожил

Пред.

Вернуться в Обсуждение фильмов