Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Re: Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Сообщение olga » 28 июн 2014, 21:00

и тем не менее китайцы 7000 лет не живут! 8-) и каковы ласточкины гнезда на вкус? :eat:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Леонарда » 28 июн 2014, 22:17

У нас на земле видимо эти жучки не водятся! (Либо китайцы именно их не едят)

Ласточкины гнезда я не ела, Почитайте из чего они делаются если хотите
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение Леонарда » 29 июн 2014, 21:46

Джей Джей Абрамс выступил и обьявил что "Кроссовер со "Звездным путем" отменяется"! (Видимо разговор Рейчел и Томаса если и был написан напечатанными в блоге ЗВ VII словами, То был переписан!) Он сказал что последует "Опыту перезапуска "Звездного пути", Когда "Старый состав" присутствовал, Но новый постепенно становился все главнее и главнее!

Лично мне кажется что поскольку Харрисона Форда в фильме будет мало, Во-первых из-за ранения во-вторых в связи с продвижением "Нового поколения",То этот фильм не соберет больше чем "Аватар" Камерона и уж тем более "Малифесента", Сюжет "Потерянный сын борется с папочкой ставшим чудовищем" (Бен-Люк) Все хорошо помнят по "Классической трилогии" этот фильм не стерли и никогда не сотрут! Поэтому я не думаю что сборы будут огромные! Может быть пойдут фанаты артистов из фильма или любители спец-эффектов (Но даже среди них многие посмотрят в инете) Например я ждала фильм "Принцесса Монако" потому что это 1-й фильм в истории кино про династию Гримальди, И кроме того там обещали "Жаренные факты"! Но в ЗВ VII все понятно! Об этом уже даже пишут в спойлерах! Хан Соло и Лейа "Разбудят" в Бене Уокере Джедая, Люк будет злодеем!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 16 июл 2014, 23:13

Говорят что Кэтрин Лурд сыграет дочь принцессы Леи, Но не Джейну Соло! Говорят что у дочки будет другой отец, Я думаю эта девочка и будет ребенком Спока и принцессы Леи, Рожденная в результате пон-фарра

Имя героини Дэйзи Ридли будет - Дарт Саймон, Я думаю это будет Джейна Соло, И когда она полюбит потомка Спока (А в трейлере она сражалась с Вулканским юношей) То опять перейдет на сторону света
Леонарда
Старожил

Сообщение olga » 17 июл 2014, 20:28

Пон-фарр это типа как нерест у рыб,да? :blondinko: не оплодотворишься- сдохнешь! :hang1:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Леонарда » 17 июл 2014, 20:41

Да, Для Вулканцев пон-фарр обязателен как и брачный период у животных, Правда они могут заменить делание ребенка - Медитацией, А Вулканские мужчины еще и схваткой за Вулканочку!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 22 июл 2014, 20:44

В спойлерах опубликовали что в начале фильма - ГГ Дэйзи Ридли и Джона Бойеги (Вероятнее всего потомок Спока и Джейна Соло, Возможно уже 14 лет состоящие в браке) Встретят Хана Соло и Чубакку, Которые будут пилотировать... А это уже спойлер, Я уверена что "Энтерпрайз" тем более в официальном трейлере уже показано что основным "Учеником джедая" будет молодой капитан Кирк! (А пожилые Спок и капитан будут за ним приглядывать)
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 02 авг 2014, 21:15

По слухам Героиню Дейзи Ридли будут звать Кира, А Люк будет "Оби-Ваном трилогии"! Если она будет играть Вулканку (А у нее "Вулканский тип") По имени Кира то возможно она действительно "Потомка Спока" (Кира это не Вулканское имя)
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 04 авг 2014, 00:06

По слухам Джон Бойега будет играть одного из клонов (Боба Фетт кстати тоже окажется "Потерянным клоном" Но уже в "Своих личных фильмах") А Гвендолин Кристи сыграет главнокомандующую клонов, Бойега дезертирует, Кристи начнет его ловить! А он встретит Киру (Я думаю именно после этого у экипажа "Энтерпрайза" начнутся неприятности!)
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 13 авг 2014, 21:59

На блоге ЗВ VII опубликовали первые снимки со сьемок на одном из них стопудово - Крис Пайн! И поскольку Саймон Пегг снимается то я думаю большая часть экипажа "Энтерпрайза" в том числе и в пожилом возрасте скоро присоединится! А Куинто сниматься не будет давно сказал! (Возможно он даже в "Звездном пути"-3 не сыграет!)
Леонарда
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение фильмов