КАКИЕ НАШИ ГЕРОИ СЕГОДНЯ

КАКИЕ НАШИ ГЕРОИ СЕГОДНЯ

Сообщение Svetlaya » 07 янв 2013, 09:04

Изображение
А это Мерисабель из сериала «Богатые тоже плачут» (1979). Актрисе Эдит Гонсалес сейчас 48 лет.

Изображение
Виктории Руффо сейчас 51 год. Нам стала известна благодаря главной роли в сериале «Просто Мария» (1989).

Изображение
55-летняя бразильская актриса Луселия Сантос – исполнительница роли рабыни Изауры в одноименном сериале.

Изображение
актрисе Веронике Кастро сейчас 60 лет. В бывшем СССР стала известна благодаря главным ролям в сериалах «Богатые тоже плачут» (1979) и «Дикая Роза» (1987).

Изображение
71-летний актер из Доминиканы Андрес Гарсия известен по сериалам «Никто, кроме тебя» (1985) и «Магнат» (1990).

Изображение
Маркус Фрота стал знаменит ролью Тонио-лунатика в сериале «Секрет Тропиканки» (1993). Сейчас ему 56 лет и он – владелец цирка.

Изображение
Глория Пиреш сыграла сразу две роли – сестер-близняшек Рут и Ракел в сериале «Секрет Тропиканки» (1993).

Изображение
актрисе Анжеле Виейре сейчас 60 лет. Полюбилась зрителям по сериалам «Земля любви» (1999-2000), «Хозяйка судьбы» (2004-2005).

Изображение
Хайме Гарса – красавчик Виктор из сериала «Просто Мария» (1989). Ему сейчас 58 лет.

КТО МОЖЕТ и КТО ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮБИМЫХ АКТЕРАХ с СОВЕТСКИХ ЕЩЕ ВРЕМЕН....МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ...ИНТЕРЕСНО.
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Re: КАКИЕ НАШИ ГЕРОИ СЕГОДНЯ

Сообщение Татьяна » 07 янв 2013, 20:38

Какой у Изауры большой ... шнобель! :shock:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение Pelageya » 08 янв 2013, 13:39

Виктора из "Просто Марии" я бы не узнала))) Он мне в сериале, кстати, не очень нравился. Да и сам сериал как-то в душу не запал.
А Вероника Кастро - молодец, при параде! :) Блондинка теперь!
Тоньо-лунатик практически не изменился! Глория Пиреш тоже хорошо выглядит! Спасибо Светлане за экскурс!
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

Сообщение thalia_love » 08 янв 2013, 19:25

Эдит - сейчас просто красотка!!!!!! Чем старше - тем краше!!!!
Викория Руффо тоже очень красивая.
Ангрес Гарсия тоже красун!
Вероника Кастро не та уже МАРИАНА...сделала себе пластики...испортила себе красивое лицо.
Маркус Фрота...к нему нормально отношусь....в Клоне понравился...игрой...герой был отстойный....
Хайме Гарса мне в Саломее понравился....великолепная игра...хотелось с ним плакать...

хочу представить мою красавицу ТАЛИЮ!!!!!...одну из моих любимиц..как видно по моему нику :D

она играла не во многих сериалах.....
..играла в сериалах

Росалинда (2000), Мария Мерседес (1993), Мария из предместья (1995), Маримар (1997)...может есть еще какие-то.
Моя красотка в ее "юные годы":

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя Талия Соди как была КРАСОТУЛЕЙ так и осталась ею....или даже стала ЕЩЁ КРАШЕ!!!!
Вот такая она СЕЙЧАС....ей 40 лет...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3803

Сообщение paquita » 08 янв 2013, 21:41

Лусия Мендес, знакомая нам по сериалам "Никто, кроме тебе" , "Мариелена" и "Три жизни Софии" основательно изуродовала себя пластическими операциями. Нет, я не против пластики, но считаю, что нос лучше вообще не трогать. Теряется индивидуальность.

после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

до
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4309

Сообщение Pelageya » 09 янв 2013, 07:52

Влада, спасибо за фотки Талии. Я хоть её и не знаю, но, действительно, привлекательная женщина.
Пакита, по поводу Лусии Мендес ты абсолютно права. Я помню её по сериалу "Никто, кроме тебя" с Андресом Гарсией. Даже мой отец (который терпеть не может сериалы) его смотрел от случая к случаю :!: До сих пор помнит Лусию Мендес. Я как-то не особо следила за её дальнейшей актёрской карьерой, и про пластику тоже не знала. Но вот на первом фото, выложенном тобой, очень заметно: да, действительно, изменённая форма носа "убирает" индивидуальность, словно бы другой человек. А на той фотографии, где актрисы - втроём, я и вовсе не сразу разобрала, кто же из них - Лусия Мендес. Все три "замакияжены" до невозможности, глазки лисичьи, пластика.... В общем, перебор. М-дя... Пакита, я так понимаю, тебе тоже когда-то нравилась Лусия Мендес, но, видимо, её нынешний образ немного мешает тебе воспринимать её, так как прежде :)
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Татьяна » 09 янв 2013, 11:49

Пелагея! Лусия Мендес нравилась ДАЖЕ МОЕЙ МАМЕ. а её палкой не загонишь сериал смотреть, но "Никто, кроме тебя" она посмотрела все 60 серий! (Или сколько их там?) Сюжет очень мобильный, серий немного, актёры красивые....
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение Sonumb » 09 янв 2013, 12:13

А главное - зачем было его менять? Нормальный нос. Я как прочитала про пластику, ну думаю, наверно там шнобель на пол лица. Но ведь нет, вполне симпатичный носик. Вот народ, с жиру бесится. :nea:
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9465

Сообщение Pelageya » 09 янв 2013, 12:30

И не говори! Прелестный носик. Почему сейчас модно быть похожими друг на друга?
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение thalia_love » 09 янв 2013, 18:54

Лусия Мендес была красавицей!!!!! А после этого изуродованья.....она теперь совсем не та РАКЕЛЬ..........

вот ещё одна...обожаю ее...КАТРИН СИАЧОКЕ...шикарная злодейка, красивая женщина, которая с годами всё краше и краше....

раньше она была такой...
Изображение
сладенькая...милая...

а вот КАКАЯ она сейчас...
Изображение
Изображение
Изображение
....шикарнейшая женщина!!!!!

а вот еще одна актриса... Christian Bach...вроде читается, как Кристьян Бач. Читала где-то, что ей за 50 лет.

Изображение
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3803

След.

Вернуться в Латиноамериканские актеры и актрисы