------ Школьная & Студенческая Жизнь ------

Re: ------ Школьная & Студенческая Жизнь ------

Сообщение Sonumb » 03 июл 2015, 14:19

Класс, Гришанька, мне понравилось! И про съемочный процесс так интересно описал! Вот что получается, когда человек занимается любимым делом! :)
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9460

Сообщение Татьяна » 06 июл 2015, 18:04

Гришаня! Просто супер! Я не ожидала! Очень профессионально! Мне понравилось! Но мальчик лучше, чем девочка! И красивее, и как актер! :oops:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение Татьяна » 06 июл 2015, 18:05

Маричка! С опозданием, но говорю тебе: ты красавица и умница! А то, что злишься и все тебя раздражает - это просто возраст! Пройдет! :write2:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение olga » 06 июл 2015, 20:40

Да, мне тоже парень больше девок понравился! Кудрявая страшненькая без тоналки, а которая "поет" прям деревянная! :shock:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение GRIGORES » 30 июл 2015, 19:35

Вот другое задание для эксамена
Кинематографическое эссе ''В ОЖИДАНИИ''

phpBB [youtube]
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение GRIGORES » 11 дек 2015, 23:40

На этой неделе состоялась Неделя Сексуальности в Факультете психологии и педагогических наук, я был только на просмотры 2 фильмов.
В Понедельник показали "Основной инстинкт" (1992), американский эротический триллер об обмане, соблазнения и наслаждения, режиссера Пола Верховена. С 20-00 до 22-00. Не получилось смотреть до конца, но я продолжил когда вернулся домой. Мне понравилась Шэрон Стоун в этом амплуа :D особенно сцена допроса и как во время секса убивает своего партнера. 8-) Еще понравились сцены сексуального характера.

А в пятницу показали ''Жизнь Адель'' (2013), драма о принятии и открытие самого себя через любовь и потери, режиссера Абделатифа Кешиша. Этот фильм имеет 3 часов, но мы посмотрели около 2 часов + некоторые сцены пропустили.
17-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же влюбляется в неё. Но неожиданно для неё самой, Адель начинает видеть странные сны с участием загадочной девушки с синими волосами, которую случайно встретила на улице. Юная Адель начинает понимать, что её манят не просто синие волосы, её привлекает сама незнакомка.

На Каннском кинофестивале этот фильм получил две «Золотые пальмовые ветви».
Интересно чем закончится, а то там столько страсти. Героиня то спит с парнем и ей так себе, потому что её привлекает незнакомка. И потом у них роман с незнакомкой, потом она несколько раз спала с коллегой по работе МУЖИКОМ. :lol: И потом ее девушка выгнала ее крича, что она маленькая шлюха. :o Столько драмы... Кстати в конце ивэнта раздали бесплатные презики! :D

Еще в четверг и в пятницу состоялся студенческий фестиваль ffest, показали короткометражки, экспериментальные, анимации и документалки. Пошли со знакомой, котораая хочет у меня сниматься. :D В четверг был с ней на короткометражки (2-3 части), с 18:30 до 22:15. Потом купили пиво, чипсы, хлеб и воду и были у нее. Обсуждали фильмы, сериалы, о жизни, об универе. В конце даже мультики посмотрели. В общаге приходил где-то в 03:30 и на второй день вообще в универе не пошел. Полдня спал. И в пятницу еще пошел на несколько короткометражки и анимации.

Кстати хотел спросить кто-то курил траву? не наркотики, а траву. Говорят что она не опасна для здоровии и не вызывает привыкания, тебе просто хорошо где-то 2 часов. А кальян?
Кстати про бизнес с книгами, заказал в четверг и в пятницу те что заказали. ;) Интересно на таможне ничего не будут спрашивать если у тебя в багажники около 30 книг или больше? :lol: :D

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Sonumb » 13 дек 2015, 16:22

Гришанька, я лично плохо отношусь к траве. Говорят, что она не вызывает привыкания и типа как бы не вредна для здоровья. Но почему-то всегда умалчивают что с травки обычно переходят на тяжелые наркотики. Это как первая ступенька в лестнице. Плюс от нее реально тупеют, при регулярном курении. Этот типичный смех - "гы-гы", я лично его отличаю от любого другого смеха. Признаюсь, я один раз в жизни курила травку. Мне было интересно узнать, что же это такое, т.к. я даже не курю обычные сигареты и вообще не понимаю, каково это. Возможно сыграло отсутствие опыта и я даже не знала как правильно это вдыхать. Короче, так ничего и не поняла. Ниче не почувствовала. Кстати, существует опасность передозировки со страшными последствиями.
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9460

Сообщение GRIGORES » 28 фев 2016, 18:33

Добрый вечер!
У меня начинался 2 семестр 22 февраля. Вчера появилась статья про моего визуального эссе, ночной Клуж :) (эта была тема для эксамена)
У видео было 200 с чем-то просмотров раньше, но как появилась статья - уже 4 тысячи ;) Рекорд :)

Ссылки в спойлер
 "Ссылки"
Статья http://cluju.ro/video-viata-de-noapte-d ... atografic/
Видео
phpBB [youtube]

Cобственная страница на Фэйсбук (ставите лайк и так сможете следить, там мои фотки и видео) - https://www.facebook.com/grigophotovideo/
Подпишитесь на ютюбе - https://www.youtube.com/channel/UC1fCZw ... jm7VHeFoEQ

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 06 июн 2016, 21:52

Ну вот вчера закончился кинофестиваль ТИФФ (Трансилвания Интернешнл Фильм Фестиваль), я уже второй год там волюнтер. В этом году был скрининг эсистэнт (надо сидеть у входа и сканировать билеты и раздать листовки общественного голосования)... И смотрел много фильмов из разных стран... потом напишу... 10 дней длился кинофестиваль. На некоторые фильмы пришли режиссеры или актеры! Был Q&A (Вопросы и ответы)! Были и вечеринки! Вот вчера сходили, дали ваучеры на пиво (4 пиво)! Но вчера выпил 5-6 :D С утра в 6 часов отправился домой :D
Сегодня наконец-то мой микрофон доставили! Из Германии привезли! Уже есть с чем можно записать чистый звук для вебсериала!
http://www.ebay.fr/itm/Rode-NTG-2-Deadc ... SwDk5T01-C

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Svetlaya » 08 июн 2016, 18:31

GRIGORES писал(а):Ну вот вчера закончился кинофестиваль ТИФФ (Трансилвания Интернешнл Фильм Фестиваль), я уже второй год там волюнтер. В этом году был скрининг эсистэнт (надо сидеть у входа и сканировать билеты и раздать листовки общественного голосования)... И смотрел много фильмов из разных стран... потом напишу... 10 дней длился кинофестиваль. На некоторые фильмы пришли режиссеры или актеры! Был Q&A (Вопросы и ответы)! Были и вечеринки! Вот вчера сходили, дали ваучеры на пиво (4 пиво)! Но вчера выпил 5-6 :D С утра в 6 часов отправился домой :D
Сегодня наконец-то мой микрофон доставили! Из Германии привезли! Уже есть с чем можно записать чистый звук для вебсериала!
http://www.ebay.fr/itm/Rode-NTG-2-Deadc ... SwDk5T01-C

ХОРОШО ЖИВЕШЬ!!! Григорий!!! только наверное невысыпаешься!!!
а как насчет любви??? девушка на примете есть??? надо же кого то пригласить с собой и в на кинофестиваль (по блату)
и в кафешку, покушать мороженное!!! пиво пить не обязательно!!! от него только живот растет и ..газ выходит... :lol: :lol: :lol:

молодец , пиши пиши нам о новинках кинемотографа!!!
кстати, а эти новые фильмы будут идти на русском языке??? :write2:
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Пред.След.

Вернуться в Разное