ПСИХОЛОГИЯ

Re: ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение Татьяна » 27 июл 2013, 19:09

В общем, прикольно, но в жизни так не будет: эмоции заслонят разум, полетят тарелки и посыплются гневные крики....
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение симона » 28 июл 2013, 10:00

Татьян! Согласна с тобой! В большинстве случаев имеют место именно битая посуда и гневные крики!!! Но особо умные женщины поступают именно так!!! :D :D :D
симона
Уже родной

Пункты репутации: 4668

Сообщение симона » 31 июл 2013, 14:41

ГАРМОНИЯ СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить?
Для этого существуют определенные правила, изложенные в дошедшей до нас древней книге "Канон семейного счастья". Они звучат как набор запретов, заповедей и предостережений.
Вот СЕМЬ ГЛАВНЕЙШИХ ЗАПРЕТОВ И ЗАПОВЕДЕЙ в переводе, близком к тексту оригинала.
Итак:
1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ на сорок первый день после свадьбы быть мужем и женой. Супругам надлежит каждый сороковой день становиться женихом и невестой и каждый раз готовиться к свадьбе без гостей.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ невесте каждый сорок первый день /со дня свадьбы/ оставлять свою внешность без изменений.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ постоянно использовать одни и те же благовония.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ супругам больше сорока дней спать в той же постели и оставлять ее на прежнем месте.
5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать кушанья из рук одного и того же повара ,который обслуживал вас в течение сорока дней.
6. ЗАПРЕЩАЕТСЯ каждые сорок дней после свадьбы стареть душой. Нельзя семейное счастье пускать на самотек, полагая, что ваш супруг или супруга и так никуда от вас не денется.
7. ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ: соблюдайте хотя бы некоторые из этих запретов в течение всей жизни.

Вы заметили, уважаемые дамы, что камешки брошены в ваш огород?
А почему?..
В одной древней притче сказано, что мужчина, если он, конечно, мужчина, должен в первую очередь думать о своей супруге.
И если на свадьбу приглашают только одного из супругов, то муж должен спросить жену :"Не пойдешь ли вместо меня?"
Да и так во всем : муж должен думать прежде о своей жене, а потом уже о себе.
Даже тогда , когда смерть постучится в супружеский дом.
Вот по этой причине и нельзя нарушать мужской закон. Шучу!
симона
Уже родной

Пункты репутации: 4668

Сообщение Марина » 03 авг 2013, 10:30

Я не знаю,куда это поместить, поэтому сюда :) Интересный тест ;)

Женщины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные". Хорошие имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х... где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А вот то, о чём вы подумали - это "идеальная"!
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение thalia_love » 03 авг 2013, 17:45

Марина писал(а):Я не знаю,куда это поместить, поэтому сюда :) Интересный тест ;)

Женщины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные". Хорошие имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х... где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А вот то, о чём вы подумали - это "идеальная"!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а я купилась.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3808

Сообщение thalia_love » 31 окт 2013, 10:09

интересно.....правда что ли?

http://www.in-good-mood.ru/lefamqepk/disk-lyubovnyy-gipnoz.php
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Сообщение olga » 01 ноя 2013, 13:59

влада, не хочу тебя расстраивать, но судя по всему это обыкновенная реклама, причем очень навязчивая! кликни на любое слово на этом сайте, хоть на имя пользователя, хоть на любой вариант из раздела "категории" и ты попадешь на один и тот же сайт с этой рекламой! если тебя и это не убедит, обрати внимание на адрес сайта и сравни с реальным адресом сайта "[email protected]" :!:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Леонарда » 14 ноя 2013, 15:24

Я недавно научилась определять когда человек врет с помощью психологии

Человек трогает нос, Слишком быстро говорит, Может использовать в ответе конструкцию напоминающую заданный вопрос, Не смотрит в глаза, Может пытаться вызвать симпатию или жалость, Говоря о вещах не имеющих отношения к разговору
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение Леонарда » 14 ноя 2013, 15:33

А определить что мужчина влюблен (Правда я читала что актеры могут подделать эти жесты ради роли, Но это если надо сыграть любовь к конкрентной героине) Можно например по тому что руки напряжены! Кстати если кто смотрел "Звездный путь: Оригинальный сериал" в серии где Шатнер влюбляется в героиню Джоан Коллинз, Они абсолютно непохожи на влюбленных! А вот если посмотреть на Леонарда Нимого, То видно что он ее любил! (По крайней мере на этих сьемках) Джоан Коллинз даже обняла Шатнера за талию, Чтобы он проявил "Хоть долю эмоций"!
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение thalia_love » 14 ноя 2013, 15:39

Как понравится мужчине?

http://ivona.bigmir.net/psihologia/rela ... -rabotajut

Как понравится женщине?

http://secondwaft.ru/articles/kak-ponra ... hine-.html
thalia_love
Горячая штучка

Пред.След.

Вернуться в Разное