Болталка 8

Re: Болталка 8

Сообщение Татьяна » 22 янв 2017, 12:23

Изображение
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение Svetlaya » 22 янв 2017, 13:00

Какая прелесть!!! ТАТЬЯНА!!!

1. десерт из фруктов в блинчике плюс мороженное...
это мое любимое лакомство....его я заказываю в любимых
кафешках г.Минска.!!!!!!!!!!!!!!! суперррр!!!

1. Этнографические музеи я обожаю!!!
((лучше конечно с гидом!!!)))
порой мы по жизни не замечаем самого элементарного...
а тут ..бац!!! встанешь, как вкопанный и УВИДИШЬ!!!

все совершенно, до боли в сердце просто и душевно!!!

3. всем отдыхать!!!
(( я опять целый день....занятая...суббота выпала из графика домашнего...
вот и получается..нет выходного..есть суббота в воскресенье.... :dash1: :crazy: :shock: :? ;)
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Сообщение Svetlaya » 23 янв 2017, 20:01

РЕБЯТА!!!
так...давайте пишите мне свои советы....
лекарство от стресса....

может я чего то не понимаю....
но по ходу......
эти стрессы повсюду......окружили меня со всех сторон...
как мне абстро :shock: :? :cry: гироваться???.
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Татьяна » 24 янв 2017, 04:38

Svetlaya писал(а):РЕБЯТА!!!
так...давайте пишите мне свои советы....
лекарство от стресса....

может я чего то не понимаю....
но по ходу......
эти стрессы повсюду......окружили меня со всех сторон...
как мне абстро :shock: :? :cry: гироваться???.

Меня не спрашивай! Я в стрессе живу всю жизнь... а сейчас к нему климакс прибавился.... ваще веселуха пошла :mrgreen:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение Apolonia » 24 янв 2017, 07:59

Тань,нельзя всю жизнь жить в стрессе :shock: надо значит в стрессе искать положительные эмоции и тогда стресс не будет таким и ужасным :? А вообще мы сами придумываем себе проблемы.А надо меньше думать,а просто жить,стараясь радоваться всему в жизни!!!!
Света,нужно срочно переключить мысли в другую сторону либо заняться чем-нибудь,что не будет напоминать о том,что вызвало у тебя этот стресс!!!!Я бы посоветовала ремонт,но боюсь тут можно с одного стресса перейти на другой :D ,на ремонтный стресс :D
А мне сейчас некогда хандрить,дети любой стресс из меня выбьют.Даже не представляю себе как я буду жить,когда они вырастут!!! :?
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1869

Сообщение Svetlaya » 24 янв 2017, 19:53

спасибо за внимание!
Apolonia писал(а):..................
Света,нужно срочно переключить мысли в другую сторону либо заняться чем-нибудь,что не будет напоминать о том,что вызвало у тебя этот стресс!!!!Я бы посоветовала ремонт,но боюсь тут можно с одного стресса перейти на другой :D ,на ремонтный стресс :D
А мне сейчас некогда хандрить,дети любой стресс из меня выбьют.Даже не представляю себе как я буду жить,когда они вырастут!!! :?

Анечка!!! конечно дети спасают........как жалко...моя выросла и упорхнула.....
время так быстро летит..проносится..уходит......

Татьяна писал(а):
Меня не спрашивай! Я в стрессе живу всю жизнь... а сейчас к нему прибавился к...с .... ваще веселуха пошла :mrgreen:

хорошо.....я тебя понимаю.....но если отбросить ваше окружение.....
оставить вас один на один (как я) с проблемами.....и что дальше??
как разруливать без ущерба для себя самой???

все таки......близкие....ЭТО И ЕСЬ ЛЕКАРСТВО ОТ СТРЕСССА!!!
в них вся помощь и надежда......а когда их нет.....
спасает только инет.....общение хотя бы виртуальное.....

но может есть еще что то..чего я не знаю???? давайте..выкладывайте..
может есть хороший рецептик ЖИЗНЕННЫЙ!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ЗАПАХ КЛУБНИКИ-обалденный сериал..я закончила....
хоть какая то утеха в конце рабочего дня.....
ну прям хоть умри.....
жаль..что не увижу больше этих героев..с их позитивом по жизни!!!

ох.....
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение milagros » 24 янв 2017, 22:00

https://vk.com/wall-30584503_81646
предлагаем сериалы домашнему)) ЛА только ла)
напишите Запретная страсть в комментах 8-) :D

также на точка тв
https://vk.com/wall-36758967_2030
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
milagros
Я все тут знаю

Пункты репутации: 3175

Сообщение Svetlaya » 25 янв 2017, 05:33

Всех ТАНЮШ И НАШУ ТАТИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ТАТЬЯНЫ! .......

Изображение

ОХ..СУПЕР!! СВЯТАЯ ТАТЬЯНА ВСЕХ БЕРЕЖЁТ...А ПОСЕМУ...ОТРЫВАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!

25 января в нашей стране сразу 2 праздника - женщины
с именем Татьяна отмечают свои именины, а вся Россия празднует День студента.

Изображение

История праздника Татьянин День

Святая мученица Татьяна родилась в знатной римской семье - ее отец трижды избирался консулом. Но он был тайным христианином и воспитал дочь преданной Богу и Церкви. Достигнув совершеннолетия, Татьяна не стала выходить замуж и служила Богу в одном из храмов, в посте и молитве ухаживая за больными и помогая нуждающимся.
В 226 году девушка была схвачена во время очередных гонений христиан. Когда ее привели в храм Аполлона, чтобы заставить принести жертву идолу, святая помолилась - и внезапно произошло землетрясение, идола разнесло на куски, а часть храма обрушилась и придавила жрецов и многих язычников. Бес, обитавший в идоле, с воплем бежал от того места, при этом все видели пронесшуюся по воздуху тень. Тогда стали бить святую деву, выкололи ей глаза, но она терпела всё мужественно, молясь за своих мучителей, чтобы Господь открыл им духовные очи. И Господь внял молитве Своей рабы. Палачам открылось, что четыре Ангела окружили святую и отводили от нее удары, и им слышан был Глас с небес, обращенный к святой мученице. Все они, восемь человек, уверовали во Христа и пали к ногам святой Татианы, прося отпустить им их грех против нее. За исповедание себя христианами они были подвергнуты пыткам и казнены, приняв Крещение кровью. На другой день святую Татиану вновь предали мучениям: ее обнажили, били, стали резать бритвами ее тело, и тогда из ран вместо крови истекло молоко и в воздухе разлилось благоухание. Мучители изнемогли и заявили, что кто-то невидимый бьет их самих железными палками, девять из них тут же умерли.
Святую бросили в темницу, где она молилась всю ночь и с Ангелами воспевала хвалы Господу. Настало новое утро, и святую Татиану вновь привели на суд. Пораженные мучители увидели, что после стольких страшных мучений она явилась совершенно здоровой и еще более сияющей и прекрасной, чем прежде. Ее стали уговаривать принести жертву богине Диане. Святая сделала вид, что согласна, и ее привели к капищу.

Святая Татиана перекрестилась и стала молиться, - и вдруг раздался оглушительный удар грома, и молния испепелила идола, жертвы и жрецов. Мученицу снова жестоко истязали, а на ночь опять бросили в темницу, и снова к ней явились Ангелы Божии и исцелили ее раны.
Потом девушку вывели на арену цирка, выпустили на нее страшного льва, но зверь только ласкался к святой и лизал ей ноги. А когда его попытались увести обратно в клетку - внезапно бросился на одного из мучителей и растерзал его. Татиану бросили в огонь, но и огонь не повредил мученице. Язычники, думая, что она чародейка, остригли ей волосы, чтобы лишить ее волшебной силы, и заперли в храме Зевса. Но силы Божией нельзя отнять. На третий день пришли жрецы в окружении толпы, готовясь принести жертвы. Отворив храм, они увидели поверженного в прах идола и святую мученицу Татиану, радостно призывающую Имя Господа Иисуса Христа. Все пытки были истощены. В конце концов судья распорядился отсечь голову Татьяне и ее отцу, и она была занесена христианами в святцы как погибшая за веру. Как свидетельствует история, среди московских престольных праздников Татьянин день был особенным.
Татьянин день и День студента
В 1755 году день святой великомученицы Татьяны (Татьянин день) получил новое значение в истории российской науки - императрица Елизавета Петровна подписала "Указ об учреждении в Москве университета из двух гимназий". Затем последовал Указ Николая I, где он распорядился праздновать не день открытия университета, а подписание акта о его учреждении. Так появился студенческий праздник - Татьянин день и День студента.
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Sonumb » 25 янв 2017, 13:10

Ох уж этот стресс... я недавно пила коктейль из настоек боярышника, пустырника и валерьяны. После ремонта совсем крыша едет. Но мне не нравилось, что я как овощ после такого микса, хотя и успокоительный эффект заметен. А еще мне от стресса шоппинг помогает, но средство дорогое и не всегда можно его применить. Но если надо себя порадовать-побаловать, то шоппинг - самое оно.
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9460

Пред.

Вернуться в Разное