Болталка 9

Re: Болталка 9

Сообщение Sonumb » 17 мар 2017, 19:10

Я сама толком не знаю, вчера новости одним ухом слушали на фоне, что-то говорили про санкции российским банкам, но мы не вникали.
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9440

Сообщение Марианна » 17 мар 2017, 21:30

Света, привет. Да это ты пропажа, а не мы! :D Я тебя искала, даже у Ани спрашивала :) А то гляжу, нет тебя ни в одноклассниках и нигде :shock: Ну, Слава Богу, нашлась :D
Я тоже болела простудой.
Марианна
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 1444

Сообщение Марианна » 17 мар 2017, 21:32

Катя, ждем фотки :)
Марианна
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 1444

Сообщение GRIGORES » 19 мар 2017, 07:58

Мы (я и 2 соседи по комнате) решили снова увидеть что-нибудь. И остановились на Констанцу (там море). Главное, хорошо, что у нас бесплатно поездка на поезде, вагон 2-го класса (для студентов). И в пятницу вечером взяли поезд Клуж-Напока - Бухарест. Рано утром были в Бухаресте и пересели на другой поезд: Бухарест - Констанца. И в 9 с чем-то были уже в Констанце. Поначалу так себе показался город. Главное хотели еще что-то увидеть, но не смогли так как повстречали злых собак на периферии города. Но зато увидели многое.... Потом покажу фотки. Главное, понравился город больше чем Бухарест. Какая здесь архитектура, и море, все спокойно... Летом там навал людей... А улицы и дизайн кафешек вообще ништяк... Скушали каждый по пиццу. А вечером в 19 взяли назад поезд Констанца - Бухарест, и потом Бухарест - Клуж Напока. По дороге случился казус. Наш вагон потерял одну из дверей и пришлось поменять вагон в городе Брашов. И все выходили из вагона с багажами. Приключения... то, что люблю. В Клуж приехали одним часом позже. И капец... шел снег.
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9524

Сообщение Apolonia » 25 мар 2017, 05:15

Всем привет!!!!!!А вот и я смогла наконец вспомнить пароль и зайти на форум :lol: а то на старом телефоне я автоматически заходила!!!!!Всех с прошедшими праздниками и с весной!!!!Наконец-то солнышко!!!!!! :D правда сегодня у нас дождь,но это только на улице,т.к в душе у меня поют птички и светит солнце :D
В понедельник у старшего сына был день рождения и ему уже 13 лет!!!!!Вообще, я тут подумала,что вроде недавно и мне было 13,это было не так давно :shock: :? Время так летит!!!! :? Как говорят число 13 неудачное :D -вот мы и разбили в этот день наш телевизор за 50 ты с,который купили как раз до роста доллара!!!!Подарили мы сыну гироскутер и муж мой как маленький стал кататься по дому ну и раздавил телек :D :D :D .Блин,уже второй телек мы так бьем,первый сын игрушкой разбил!!!!Вспоминаю старые огромные телевизоры -они почти бессмертные!! !!!
Ремонт конечно возможен,но нужно менять матрицу,а она стоит 25 ты с и плюс работа.Короче решили купить новый,а этот выставили на авито за 5 ты с и его сразу купили!!
Так вот к новому телеку привыкнуть не могу,у старого изображение было ярче,а у нового более реальное.Вроде он 4к,но старый мне нравился больше :shock:
Света,сериал смотреть я так себя и не заставила,решила немного отдохнуть,а вот следующий сериал начну смотреть вместе с тобой!!!!!
Сегодня идем всей семьей в детский ресторан :D вроде там и для малышей развлечения есть!!!А завтра пойдем в квест,еще ни разу не были!!!!! :)
Изображение
Apolonia
Гуру

Пункты репутации: 1834

Сообщение Татьяна » 26 мар 2017, 19:25

Ого, Аня! Какие у вас приключения!.... :shock:
А мы с мужем поехали на день рождения в другой наспункт, я напилась, он за рулём, приезжаем домой и он говорит: я в магаз, надо же и мне отпраздновать! Стал разворачиваться и впендюрился в забор! Почему-то парктроник не сработал..... так что у вас телек, а у нас Фордик :?
.... Но он застрахован! :write2:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11082

Сообщение Svetlaya » 27 мар 2017, 20:11

Ого...события...
Ну а я...вернулась с отпуска..
Так неохота было...
Ваще...
Но мой любимый не произнес сакраментальную фразу...
Пришлось...жить дальше..как и жила...
Сегодня была первый день на работе
Крайний раз это было 3 марта..

У стала..конечно отдыхать лучше..

А насчёт событий...
Так я думаю..вы знаете всё
Понятное дело...не от хорошей жизни...

И у вас..и у нас.....
Писать наверное нельзя...
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9203

Сообщение Svetlaya » 27 мар 2017, 20:23

Аня..
Сериал Бесконечная любовь
Самый лучший сериал за последние
Десятилетия...
Он уже обрёл популчрность во всём мире...
Я балдею...
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9203

Сообщение Apolonia » 28 мар 2017, 03:15

Татьяна писал(а):Ого, Аня! Какие у вас приключения!.... :shock:
А мы с мужем поехали на день рождения в другой наспункт, я напилась, он за рулём, приезжаем домой и он говорит: я в магаз, надо же и мне отпраздновать! Стал разворачиваться и впендюрился в забор! Почему-то парктроник не сработал..... так что у вас телек, а у нас Фордик :?
.... Но он застрахован! :write2:

:D Таня,а нам наш водитель разбил рабочий грузовик,кабина под замену :shock: так что у нас сплошные неприятности.Теперь из его зарплаты будем высчитывать ремонт :shock:
А я парктроник не всегда доверяю,как говорится доверяю,но проверяй!!!!!
Изображение
Apolonia
Гуру

Сообщение Apolonia » 28 мар 2017, 03:18

Svetlaya писал(а):Аня..
Сериал Бесконечная любовь
Самый лучший сериал за последние
Десятилетия...
Он уже обрёл популчрность во всём мире...
Я балдею...

:shock: это что за сериал?????Ты уже что- то новое смотришь???? :?
Изображение
Apolonia
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Разное