Болталка 9

Re: Болталка 9

Сообщение thalia_love » 27 июн 2017, 11:19

Татьяна писал(а):Итак! Две последние новости и обе хорошие!
Первая: Света отдыхает на морях и скоро приедет к нам с рассказами! Просто сейчас у не интернет не очень! :good:
Второе: я приступила к исполнению обязанностей директора школы. :drink:

Поздравляю Танечка! Так держать! А я в октябре в универе начинаю учится!

Я в субботу улетаю с женихом в Испанию. Он до знакомства со мной не много путешествовал, мало чего повидал, но пришла я и традиции изменились ! :D :twisted: :twisted:
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3803

Сообщение Татьяна » 29 июн 2017, 15:58

thalia_love писал(а):
Татьяна писал(а):Итак! Две последние новости и обе хорошие!
Первая: Света отдыхает на морях и скоро приедет к нам с рассказами! Просто сейчас у не интернет не очень! :good:
Второе: я приступила к исполнению обязанностей директора школы. :drink:

Поздравляю Танечка! Так держать! А я в октябре в универе начинаю учится!

Я в субботу улетаю с женихом в Испанию. Он до знакомства со мной не много путешествовал, мало чего повидал, но пришла я и традиции изменились ! :D :twisted: :twisted:

Поздравляю взаимно! Мой муж до встречи со мной тоже мало ездил, имея машину! Зато ПОСЛЕ его километраж зашкаливал... :D :D :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение Svetlaya » 03 июл 2017, 16:43

Привет мои хорошие!
я туточки....да я и всегда была здесь, рядом....
даже уехав на другой материк, вай-файв меня сново возвращал на наш форум.
я читала, смотрела фото и думала, когда уже я вернусь, сяду и расскажу свою историю!

вообщем я ездила-летала в Египет!
(через КИЕВ!..да КАТЮША!! была с тобой совсем рядом, потому что проезжала мимо твоего дома!!!))) ;)
путешествие напомнило мне сказку! я действительно побывала в раю!!!
давно я там кстати не была!!!...в раю!! ;) :blondinko:

Отель замечательный. 5 звезд, все..как говорится включено! и еда и спиртное и все кафешки
и все пять ресторанов ( с резервацией...)..каждый вечер мы меняли рестораны. а значит и кухю!
страну производителя!.....умопомрачительные кушанья!!! сервис высший пилотаж!!
(дойдут у меня еще руки на отзыв на сайте отеля с благодарностью!!)))
номер-отпад! третий этаж..лоджия вся утопает в зелени....кругом пальмы, цветы и финики спускаются прямо тебе в рот!!

Море сказочное....теплое...невероятно доброе и чувственно эротическое!!!
Люди-ваще.....суперр!! все!!! начиная с персонала и заканчивая такими же туристо-аморале!! и русо и англо и немо..и ваще...все-все..
Запомнились все мои истории..все мои экскурсии...плаваниее и по поверхности моря и под водой!!! а это значит, что под водой свой мир и своя сказка!!
Острова.....а я там тоже была.....это ЭДЕМ!!!.....поездка в КАИР-это нечто!!! посещение НАЦИОНАЛЬНОГО МУЗЕЯ никогда не забуду!!!
столько информации, столько открытий и столько увидели мои глаза, что я наверное до сих пор спала..........
Путешествие к пирамидам в ГИЗУ!! тайна пирамид, тайна СИНКСА.......катание на лодке по НИЛУ!!! ( крокодилов не было!!! сто пудов!!!)
ГИД НАШ ЧУДО И ЗВАЛИ ЕГО ИХАБ!!! русский язык знает в совершенстве..а историю своей страны так рассказал, как никто!!!
я ему задавала много интересующих вопросов. посему..он уже от меня не отходил..и говорил..говорил..рассказывал и показывал...
я была самой любопытной туристкой из всех ему встречающихся отдыхающих.....с других стран!!!.....
например едем.....слушаем....а я бац и спрашиваю: а балет в Египте есть???...и оооо!!! чудо ..слышу потрясающую историю о танцах ..арабских танцах!!
.....и так все время.....слушаю и спрашиваю..спрашиваю и слушаю..а еще смотрю.....и вижу!!! и восторгаюсь и понимаю...а порой и сочувствую!!

Время проходило невероятно плодотворно.....а были еще рассветы и закаты....
я видела как восходит солнце над пальмами......
и как оно садится..прямо в море!!!.....я вдыхала аромат экзотических цветов, гуляла просто ..без охраны по городу...
наелась манго!!! специфический фрукт.....и я его полюбила....(как раз был сезон!!!)

а еще бурлила ночная жизнь......дискотеки до 4 утра....
а еще купания в бассейне и эксклюзивное позирование для фото, для рассказа друзьям, знакомым, сослуживцам!!!
кто то порадуется...а кто то задохнется от зависти!!! все по разному принимают информацию!!
ну а я ...чисто по детски радовалась первой..такой долгой ( в смысле ожидания) для меня встрече с чудо страной!!
о ней можно говорить много...много..без устали.....
я наверное буду вспоминать долго..так как уже прошла неделя......как я вернулась..а РАЙ мне снится каждую ночь!
это видемо по тому, что я была там счастлива!.....еще раз скажу. что люди которых я встречала там....все до единого..
все чудесные, добрые и красивые душой и своими улыбками!!!

если есть вопросы-задавайте!!!
а на этом пока все.
цемки. :write2:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Apolonia » 04 июл 2017, 05:28

Светик,очень рада за тебя!!!!И эта фотка просто супер!! !!Я уже в одноклассниках просмотрела твои фотографии и на всех ты такая красивая и счастливая!!! :)
Отдых это всегда хорошо и чудесно, особенно если рядом с любимым!!!!Я бы тоже хотела куда-нибудь в райское место вдвоем с мужем :) :D
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1879

Сообщение Svetlaya » 04 июл 2017, 20:14

спасибочки тебе дорогая Анечка и Марианна!!!
за искреннюю радость моему райскому счастью.... ;)

Изображение

а поболтать???? со всеми остальными??? я жду рассказов о лете...вопросы и все такое прочее...
ау!!! :blondinko: :clapping: :bye: :cupidgirl:
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Apolonia » 05 июл 2017, 04:16

Светик,а каких рассказов тебе о лете?? ? :D у нас почти весь июнь была жара больше 33 градусов в тени и мы все были недовольны :D на пляжах куча народа,пробки!!!! И я так ждала похолодания :D а сейчас вот 23 градуса и дожди с солнцем и я опять недовольная :D теперь хочу на пляж!!!! :D
Мы с детками каждый день гуляем,вернее стараюсь разнообразить прогулку местами где редко бываем,а их в нашем городе оказывается очень много!Вчера погуляли на набережной,посмотрели на фонтан на реке.Я там была лет 15 назад :D никак ноги до туда не доносили.Сегодня если не будет дождя планируем на детскую железную дорогу съездить!!!!!
Через две недели хотим рвануть в Горный Алтай куда-нибудь подальше от людей.А в августе меня родственники все-таки уговорили приехать к ним в Нижний Новгород, Так что на поезде поедем.
Надеюсь,что на следующий год муж сможет сделать себе отпуск и мы всей семьей улетит отдыхать!!!!
Вот так проходит наше лето,мы еще на рыбалку ездим,в лес на пикник и незабываем про развлекательные центры и кафешки!! !! :DЕще сходили на День рождения к племянника в сауну :) сначала мне дико как-то было идти с детьми туда :shock: я просто не представляла как можно отмечать годик малышу в таком месте.Но нас так понравилось,дети не хотели уходить,даже мой маленький был а восторге-там мини аквапарк и дети не вылазили из воды.Теперь хотим в сентябре с родственниками туда пойти!!!!!Еще у нас же открыли крупный аквапарк- один из крупнейших в Европе и мы все никак не можем до него добраться!!! :P
Одним словом про мое лето-все для детей,лишь бы им было весело!!!А подрастут,оставлю их с бабушкой и рванем с мужем вдвоем куда-нибудь!! :D
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1879

Сообщение Svetlaya » 05 июл 2017, 12:05

Какая прелесть! ...молодцы!
И Владка бродит по Испании..
А я вот....под дождем каждый день..
Весь народ в шоке..лета еще не было....
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Татьяна » 05 июл 2017, 19:20

А у нас нет лета:14-18 градусов и дождь.........
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение Марианна » 05 июл 2017, 21:39

Только хотела прокомментировать Светин рассказ и фото, а мне уже спасибо сказали :D . Наверное, все надо делать вовремя. :D Я так понимаю, спасибо за комменты в ок. :)
Я очень рада, Светик, что ты счастлива. Ты заслужила этот отдых. Это точно. ;)
Аня, ого, программа насыщенная :D . Но так и надо. Правильно :)
А у нас не лето, а мрак. :shock: :o :cry: Вот, сколько живу, не помню, чтобы 12 -14 градусов было нормой даже для Питера. Обычно, у нас 20 -22 -23 норма. Ну и бывает и жара до 35, но редко. Очень редко. Но два года уже паршивое лето. Думала, что прошлогоднее лето было холодным, но нет! Оказывается, что это лето переплюнуло все
погодные показатели. Просто осень. Но мы тоже с дочкой стараемся не унывать и ходим гулять и в кафешки :D
Марианна
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 1449

Сообщение Svetlaya » 06 июл 2017, 10:33

...это точно......
это я про погоду....
и всего лишь 2 недели назад я была в пустыне САХАРА..плюс 50 и больше....
но я смогла еще и прыгнуть..взлететь высоко!!!...( и никого это не удивило!!!)
а вы пробовали???? :write2:
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пред.След.

Вернуться в Разное