Исторические сериалы на наших каналах

Re: Исторические сериалы на наших каналах

Сообщение Леонарда » 31 авг 2013, 20:46

http://www.youtube.com/watch?v=SxJeSGUHNXw

Его фото и он сам поет
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение Сулейман Кануни » 01 сен 2013, 08:36

АРГЕНТИНА писал(а):
olga писал(а):юля! ты не знаешь самого нимого??? :lol: :lol: :lol:

Нет, Оля не знаю!!! Кто это??? :shock:

Юля как тебе не стыдно!!! :41: :41: :41: Я был о тебе значительно лучшего мнения...... :o
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение Леонарда » 02 сен 2013, 08:23

Вчера посмотрела фильм "Первая леди" все факты о семье Кеннеди я уже более-менее "Зазубрила", Но исполнители главных ролей, Хорошо показали отношения между президентом и первой леди!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 07 окт 2013, 21:45

Вчера начала смотреть Турецкий сериал "Фатих-завоеватель"! Сериал очень красивый, "Сериальный быт" очень похож на "Великолепный век"! Хроническая болезнь султана, Немного напомнила мне Кеннеди! У султана 2 жены (За жизнь было 7, Ему сейчас 38, Прожил он 49) Сейчас у него появилась "Его Хюррем" (Любимая наложница) Дилья, Необычно в ее образе, Что она не говорит (Но она не глухонемая, Я думаю она перенесла душевную травму как ГГ фильма "Пианино")

А сегодня начала смотреть Индийскую биографическую теленовеллу "Королева Джханси" Про королеву Индийского королевства, Которая возглавила армию против англичан! И погибла в 33 года, (Годы жизни 1825(1827)-(1858) ) Ее судьба напомнила мне Надежду Дурову, Кстати такие женщины были тогда в нескольких странах!

В Бразилии была Мария де Джезус
Леонарда
Старожил

Сообщение Татьяна » 08 окт 2013, 17:14

Леонарда писал(а):Вчера посмотрела фильм "Первая леди" все факты о семье Кеннеди я уже более-менее "Зазубрила", Но исполнители главных ролей, Хорошо показали отношения между президентом и первой леди!

Это про Жаклин?... Про неё так много всего снято... Я периодически перечитываю её биографию, и она каждый раз открывается для меня заново...
Надежда Дурова... Господи, такая несчастная женщина! От заката до рассвета... Вернее наоборот....Я сама наездница, но женственность должна остаться......Она подрастеряла это.... Хотя честь и хвала её подвигам!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11102

Сообщение Леонарда » 08 окт 2013, 20:17

Извиняюсь, Мария Китерия

Да это про Жаклин, Я думаю клан Кеннеди будет притягивать людей вечно, Так же как сейчас Антоний и Клеопатра, Тюдоры и т.д

Самое удивительное что кроме Надежды Дуровой, В истории была еще одна такая женщина! Я не имею в виду Жанну Д'Арк или ту же Марию Китерию, Они были в армии все-таки не всю жизнь и не скрывали что они женщины!

Я говорю о Мулан, Китайской девушке которая прослужила в армии под видом мужчины, Лет 30! (Во время войны с Жужжанями) И все было не так сладенько как у Диснея! (Покохонтас тоже кстати умерла в Англии, В 22 года! А с Джоном Смитом они стали любовниками, И даже ожидали ребенка (Который к сожалению не родился) Когда Покохонтас было 10 лет! А существует версия, Что они вообще не были знакомы! Просто Джон Смит слышал о ее браке с англичанином и приписал себе любовную связь с ней!)
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 19 окт 2013, 19:39

Сегодня посмотрела Российский мини "Северный сфинкс" (Про императора Александра I) Сериал просто сегодняшний день! Александр таким дураком не был конечно! Илья Древнов отлично сыграл Костю Новоскольцева! Он мне вообще еще в роли Жоры из "Московских окон" понравился! Валерий Сторожик сыграл Чарторыйского не хуже чем Завьялов!

Наконец-то дождалась "Царства"! Сериал абсолютно не исторический! Все 5 Марий ведут себя как современные старшеклассницы! А принцы и даже просто бастарды! "Прихватывают их"!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 22 окт 2013, 19:33

Сейчас смотрю 3 исторических сериала "Королева Сондок" "Наложница" и "Петр Лещенко"!

Больше всех меня захватил сериал "Королева Сондок"! Таких сюжетов я не встречала ни в кино, Ни тем более в исторических хрониках! Но тем интереснее!

"Наложница" по-моему копия ВВ и других сериалов про "Корейских женщин-пионерок"!

"Петр Лещенко" близок мне так как мой папа творческий человек, А часть нашей семьи недавно переехала в Европу, А сериал этот о том как Советский Союз погубил благородного и талантливого человека!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 20 ноя 2013, 21:03

Сегодня посмотрела экранизацию биографического романа Роберта Масси "Петр Великий" про Петра I , Я много всего смотрела и читала! Этот фильм красивый, Но он слишком "Зрелищный" как скажет Кончаловский! А хуже всего то что зрелищность сводится к тому что "В нашей передаче так же как и в кетчупе "Балтимор" без бутылочки не обойдешься!"
Леонарда
Старожил

Сообщение АРГЕНТИНА » 20 ноя 2013, 21:16

Леонарда писал(а):Сегодня посмотрела экранизацию биографического романа Роберта Масси "Петр Великий" про Петра I , Я много всего смотрела и читала! Этот фильм красивый, Но он слишком "Зрелищный" как скажет Кончаловский! А хуже всего то что зрелищность сводится к тому что "В нашей передаче так же как и в кетчупе "Балтимор" без бутылочки не обойдешься!"

Анат, а что ты вообще не смотрела??? :shock: Ты правда много знаешь. Всё!!!Я даже тебе немного завидую. что тебе хватает время посмотреть старые фильмы...Я бы с удовольствием, но мне даже на сериалы сейчас нет времени...печалька.
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Пред.След.

Вернуться в Исторические сериалы